Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне, чем вы гордитесь?( без обид и оскорблений)

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Последний раз люди действительно гордились полётом Гагарина,но это было в 1961 году и меня ещё не было.))

Михаил Цветаев

Просто сейчас каждый по себе,а мне мать рассказывала,что люди ликовали не меньше чем над победой над Гитлеровской Германией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . были гордость ! И хоть мы бегали босяком , но другой жизни не знали

Михаил Цветаев

"Люди ходящие босиком сливаются с природой,люди ходящие в обуви,попирают её!"..(О*Генри)..🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы другой страны не знали !

Михаил Цветаев

Нам и своей вполне хватало,если только на экскурсию куда съездить.))

Михаил Мних

Я РУССКИЙ ХОТЬ И ЖИВУ В ЛАТВИИ НО ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ ! ЗА ТО ЧТО ОНА ВЕЛИКАЯ СТРАНА И НАРОД !!!

Anatolij Dridzo

Самой большой (по площади территории) страной в мире, имеющей, к тому же славную историю.

Владимир Забродин

Страна в которой я родился имеет множество заслуг(перечислять не вижу необходимости)

Скорпион Иванович

Вопрос сам по себе не уместен и не состоятелен! Есть чек, кем и как гордиться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно. Ответа нет

Игорь Реус

Многочисленными достижениями в науке, культуре, искусстве и экономике.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в других странах этого нет

Игорь Реус

Не знаю про другие страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии самые классные авто и медицина

Игорь Реус

И что с того? При чём тут РФ и эта ваша Германия? Вы ж про РФ спросили.

Василий Давыдов

Людьми, историей, традициями, менталитетом... много можно перечислять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый профессионал делает свою работу хорошо .

Василий Давыдов

Что то вас понесло. Вы в чем меня пытаетесь убедить? Причем тут проффесионалы? Может я должен согласиться что от балета больше пользы чем от геологии? А от футболиста, чем от врача?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но .. Русский балет смотрят во всем мире .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрим и с удовольствием .

Василий Давыдов

Ну, кто то любит горькое. Кто то - твердое. Кому то нравится квадрат Малевича.

Во
Вовочка

Гордость - это для идиотов. На этом играют негодяи и посылают воевать

Ал
Александр

Лично я тем, что живу в Великой стране, которую победить невозможно.

Николай Скороходов

Разве мало героического пррошлого . география чего ьтолько стоит..

Анатолий Колдаев

Своим отечеством (а ублюдочность у Власти когда-нибудь отомрёт)

Светлана Войцеховская

Что обеспечили самый высокий уровень жизни своим чиновникам!

Се
Сергей

Жаль,что Россия не вошла в истинный союз с Германией в те годы

Валентин Трегубов

Радею за справедливость , чтоб , ох не сказать в двух словах

Валентин Трегубов

Стараюсь , жить , как воспитывали и учили , а с возрастом , понял ,! Правильно

Щелин Серёга

что всем давали пиздюлей. кто к нам с войной приходил.........

Сергей Янков

Волгой Матушкой, Отцом Енисеем и просторами необъятными!

Виктория

Большой страной, великой историей и светлым будущим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы хотите пожить в этом светлом будущем. ?Мои родители не успели

Валерик

Наших женщин по тёмным закоулкам не ебут арабы👌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зайди в родом и посмотри

Валерик

Мне не надо. Мой племянник фотографирует в роддоме. в двух городах.

Валерик

Китайцев у нас нет ваще, а гастеры - сезонные работники👌

Валерик

А вам пахать на бургеров всю жись!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам на ваше правительство и кто выиграет ?

Валера Каюнов

БЕЗ УСТАЛИ СТРОИМ КОММУНИЗМ КАК ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ

Котэда

гордимся тем что у русского есть то у немца- капут

Котэда

ну почему в баден бадене чистота? не потому что немцы аккуратные, а потому что через каждые пять метров стоит урна. Ну почему на пляже в Геленджике гадюшник? Не потому что русские свиньи. А потому что муниципалитеты лень поставить урны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так можно бросить мимо урны ,

Котэда

можно. Но то будет единичный случай. такая же картина на курортах Египта. Не потому что арабы такие культурные. Просто понатыкали урн- поневоле бросишь в урну, а не на пол

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я тоже