Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне, чем вы гордитесь?( без обид и оскорблений)

Ответы · страница 4
Владимир Просто

Вопрос на засыпку, что называется!

Doc.

Я не совсем "россиянин".... Сибиряк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А -ибиряк , чем гордится ?

Doc.

))) живу в Германии... Сейчас уже ни чем 😡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я горжусь , что питаюсь 3 раза в день ,гуляю по зелёным улицам и живу тоже в Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бремен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это где , какой рядом большой город ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрю

Анатолий

да и особо то не чем гордиться то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Детьми ?

Анатолий

я думал, что вопрос в плане Державы......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это и есть золото страны ! Вот бы еще это стало достоянием !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в 90 годы уезжали из бывшего Союза , каждый день полный самолет почти две трети были дети и никто нас не остановил , не предложил остаться . Никому наши дети не были нужны .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет .Обида . По 20 лет отработали в Союзе и в пенсии нам отказали . И детей привезли чужой стране , которая их не ростила и не воспитывала . а теперь они работают на эту страну и налоги платят .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь есть жизнь

Николай Новиков

Я живу в самой свободной стране !

Сергей Соломин

мамой отцом дедом детьми внуами

Аркадий Жарков

Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жаль !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я знаю . сингапур . Норвегия и много других стран

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно жалеть о том , чего не знаем

Аркадий Жарков

...не жалею не зову... не плачу...

Я Вера

Своей страной. Для меня лучшей

Leonid Tsigelnitski

отсуствием парадов "гордости"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , у вас каждый житель деревни «Гадюкино» патриот !

S.
S.b.d.

Вам буржуям (типа) не понять.

S.
S.b.d.

Вот я и говорю вы буржуи...продажные.и типа сырые уже удивляетесь. ..своими делами займитесь.раз уехали ....вас это уже не касается. ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы очень глупая

S.
S.b.d.

Аха в тебя наерно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И несчастная

S.
S.b.d.

Сама дура несчастная

Но
Нора

Я могу только про свою жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем она у вас отличается от других ?

Сам Андерс'н

Что предстоит взять Лондон

Сам Андерс'н

Если обижаешься,можем снова взять Бундестаг?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким боком это относится ко мне ?

Сам Андерс'н

Макар на бока не смотрит)))

Александр Лукушкин

Каждый по-своему и разным!

Николай Семенюта

Своими близкими, детьми...

Егор

Путиным. У вас такого нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы жили 40 лет в Казахстане , нам не привыкать . Это вы не знаете , что делать с китайцами на Дальнем Востоке . И я вопрос поставила без оскорблений .

Егор

Вы вовремя убежали от казахов. От арабов вам бежать не куда.. ваши потомки будут пополнять их гаремы . С китайцами тоже проблема. Но лучше с ними.. чем с муслимами я живу в китае. Я кстати вас не оскорблял

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои потомки рассуждают немного по другому , чем мы с вами . Им все равно , какой цвет кожи ,вероисповедания и семейные традиции . Мы для них инопланетяни со своими традициями .

Егор

Если они так рассуждают тогда точно быть им рабами.. самосознание проснется но поздно. Будет как в Османской империи когда то..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон страны еще не поменяли . а вы уже поникуете

Сергей Тарасов

Уже ни чем! Все развалили

Сергей Тарасов

Ну теперь понятно! А где если не секрет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много наших соотечественников расселились в разных странах и эти страны нас приняли .

Сергей Тарасов

Понятно! Я хочу в своей стране жить, но девочек своих учиться хочу отправить в Европу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что хорошо знают инострнный язык ?

Сергей Тарасов

Старшая английский учит, но ей ещё 4 года гранит науки грызть😁

Лихунча Владимир

Я живу в красивой стране!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С какой страной сравниваете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами согласна , мама не бывает некрасивой

Алексей О.

В СССР гордился, щяс нет.

Алексей О.

А чем гордится при антисоветском либерастичном воровском путинском режиме ?

Александр Кулешов

Я тем что не стало союза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве это хорошо ?

Александр Кулешов

Можно все купить.можно куда угодно поехать Свободнее стало намного

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А материальные накопления для поездок?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже отработали

Александр Кулешов

Работаю на себя Мне нравится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока есть здоровье

Ame Non

Свободой. Этого хватит?

Ame Non

Вот вам там мозг перекрутили. :О)))) Здесь нет никаких правил. Кроме моральных. Нет никаких законов ограничивающих жизнь. Тут даже налоги в разы ниже,чем в той же Германии. Вот смешно. Вы 24 года назад уехали,но и тогда уже так было. В этой стране не может быть ничего,что ущемляет свободу. Даже и при Советах так было,но.... Чуть иначе. Сейчас вообще всё можно. И,главное, безопасно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С чем вас и поздравляю

Ame Non

Мне Вас не с чем поздравить. Увы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как нибудь переживу

Валентин Чистяков

Я ;что живу в ней!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А внуки тоже этим гордятся?

Валентин Чистяков

да!!!!!!!! как воспитаете!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы. А отдыхают заграницей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В деревни»Гадюкино».