Бо
Борис

Почему вся жизнь... В слив...

Ответы
Татьяна Землянова

хорош хандрить . подумайте о тех .кому действительно трудно жить. и вы почуствуете себя счастливчиком.

Он

Такой взгляд на собственную жизнь.Можно смотреть на свою жизнь по другому.

Галина Мазяркина

Что ж вам все жизнь не нравится , она прекрасна , живите и радуйтесь жизни....

Олег Соколов

Это ты сам у себя должен спросить. Когда, где и в чём лохонулся.

Оксана Лаzaрева

Не вся, а только ее часть - это физиология😂

Еп
Епифания

Заткните унитаз, чтобы слива не было!

Татьяна

А вы пробку поставьте

St
Strekoza

патамушта расия

Людмила Дунаева

так прожита

Т@
Т@Ня

Депрессняк

Т@
Т@Ня

Есть препараты. Это к психотерапевту. Но можно с осени по весну ...до лета принимать витамин Д3 . Лучше Аквадетрим. https://m.sputnik.by/health/20191006/1042907753/Prosto-o-zdorove-pochemu-tak-vazhen-vitamin-D.html?mobile_return=no

Т@
Т@Ня

Ссылка какая-то неудачная получилась. Ну, можете и сами найти.

Т@
Т@Ня

Дома в пасмурные дни включайте свет.

Бо
Борис

Благодарю... Попробую...)

Т@
Т@Ня

Я пью Аквадетрим. По 1-2 капли.