Тиранозавтрак Кекс

Сложный вопрос: приведите пример того, что лично Вам кажется по-настоящему остроумным.

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!

Тиранозавтрак Кекс

Красиво)))

Итак.....звалась Она Татьяной

с Вас пример будет?)

Тиранозавтрак Кекс

Извольте:
«И ныне тщится неумение Быть всех модней и современнее, Скрывая жалкие возможности Под одеяньем ложной сложности ... И ходит с головою поднятой, И водит кистью как попало. Она мечтает быть непонятой. Её поймут - и всё пропало...»

Итак.....звалась Она Татьяной

где-то я уже читала это...вопрос- где?

Тиранозавтрак Кекс

Источник не знаю, но сказано точнейше.

Ди

К несчастью тож бывает у людей:как ни полезна вещь,цены не зная ей,невежда про нее свой толк всё к худу клонит;а ежели невежда познатней,то он её ещё и гонит.

Андрей Будняев

Хайм спрашивает у кремлёвских часовых-А го,таки,ви сдес охраняет?-Следим, чтоб всякие проходимцы через кремлёвскую стену не передадим.....Хайм-Оттуда?

Тиранозавтрак Кекс

ок, хорошо)

Андрей Будняев

Не перевозили..так правильно.извените.

Телефонист Вася.а

Вопрос не сложный,но не корректный.хотелось бы конкретики...например передача,кино,человек.

Тиранозавтрак Кекс

На ваше усмотрение.

Selena O`neel

"Мамаево кокорище" - кто-то остроумно описал недостойное поведение двух футболистов.

ДА
Дмитрий Аверченко

мынмуортсо умещаотсан-оп ястежак маВ ончил ,огот ремирп етидевирп :сорвоп йынжолС

Ника Чу.

Когда я думала, что я на самом дне, снизу постучали ) ( к.собчак)

Тиранозавтрак Кекс

Хорошо, спасибо)

Ал
Аленка

Когда ребенок 3-4 лет может выстреливать взрослые изречения

Тиранозавтрак Кекс

Особенно, когда это на самом деле, а не придумано взрослыми для прикола.

Ал
Аленка

Да именно

Владислав Будко

Парадоксы - вечный момент, футболист-профессиональный

Вечно Жрущий Черновод

{\__/}
( • . •)
/ >❤️ на

{\__/}
( • - •)
❤️< \ шучу, это моё

Ох-"""не Так Всё"""

😔 🙉 ☕ 💔 😉 🤗 😎 👋 😊

Musk Therapy

Фишка с котом Шрёдингера и творчество Довлатова.

Тиранозавтрак Кекс

До сих пор не пойму про кота. То есть, мысль-то я понимаю, но не понимаю, почему сам эксперимент с котом считают корректным.

Musk Therapy

На его месте может быть любое живое существо, да в принципе и не живое тоже. Например хрустальный бокал, на который падают металлические шарики, или не падают, но открыв коробку ты его точно разобьешь.

Тиранозавтрак Кекс

Ты не поняла. Во-первых, не "точно разобъёшь", а "точно убедишься, остался он целый, или разбитый". Во-вторых, непонятен момент, когда какое-то значение придают факту узнавания (уже постфактум), а не факту разрушения/неразрушения, независимому от информированности или неинформированности наблюдателя. Тут примешивают наблюдателя за процессом в сам процесс, который от наблюдателя не должен быть зависим никак.

Musk Therapy

Кот по любому умрёт если его открыть

Люби Мое Творение

О"Генри) Бернард Шоу. Уважаю их за отстроумие)))

Татьяна Тышкевич

Когда виноваты Вы, а просят прощения у Вас.:)

Феликс Л

А.Райкин - Волшебная сила искусства....

Нурия Шагабиева

Незлой юмор , подкалывание шуточное.

Нурия Шагабиева

Главное ,чтобы не обидеть человека.

Владимир Н

Валентин Гафт, Евгений Евстигнеев.

Тиранозавтрак Кекс

Это кто, а вот что именно у них?

Владимир Н

Самый остроумный из евреев - артист Евгений Евстигнеев ( В. Гафт).

Елена Иванна

Ну здесь... так остроумный ответ...

Елена Иванна

Да ведь я вас потеряю буквально сейчас...)))

Тиранозавтрак Кекс

а я вас буду встречать и напоминать

Елена Иванна

ловлю на слове)))))))

Елена)

Он один такой -Мастер Поцелуев )

Тиранозавтрак Кекс

Лесть не к лицу леди))

Елена)

Леди знает ,что пишет )

Зл
Златослава

Бернард шоу. у него очень много.