Ti
Timur

Теперь живу только поэтому принципу : кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – По фиг , тех – На фиг!

Ответы
ОК
Ольга Коренькова

Ситуации в жизни бывают разные, иногда необходимо тебе пройти все десять шагов, и ты увидишь, что другой человек счастлив тебя видеть, но свои пять шагов по какой-то уважительной причине не сделал и сожалеет об этом. Вначале разберись, а потом по фиг включай.

Нина Зарипова

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Карашаш Абикенова

Этот принцип для друзей ,но никак не для матери,которая ,несмотря на вызывающе-пренебрежительное отношение :закрытые двери или ни "здравствуйте" ,ни "проходите"(воспитание налицо!),все-таки идет к детям,внукам,потому как СЕРДЦЕ ЛЮБИТ и ПРОЩАЕТ...

Людмила Суслова

Самый типичный эгоист может так думать. Поверьте если вы хоть иногда не будете проявлять инициативы , никто вам не позвонит,никто не приедет и ни кому вы будете не нужны, незаменимых людей нет.

Ti
Timur

😂 😂 😂 😂 Значит так и должно быть

Таиса Назаредская

Вы молоды. Вам Рассуждать легче.У меня в ванне тоже висит такое выражение:Если человек хочет.он звонит .пишет. едет. говорит- а если он этого не делает то он ни черта не хочет=Таиса

Татьяна Лысцева

А если и они по такому же принципу живут? Или Вы решили стать отшельником? По сути-то, это редкость, когда повстречается друг, а с другими и встречаться не стоить - пустословие.

Анастасия Павловна

Здравствуйте. Да, можно согласиться со словами такого рода. Но бывают такие моменты, которые заставят думать иначе и переосмыслить написанное. Смотря как мыслить!!!

Галина Беркутова

Тимур, только еще надо к своей цели стремиться: приходить, просить, звонить, беседовать. Ну, не совсем плыть по течению, а грести к какому-то берегу (утруждаться).

Карашаш Абикенова

Этот принцип действует на друзей,а не на маму,которая приходила и не раз,а вы -или двери не открывали,или -ни здравствуйте,не проходите...словно пустое место....

Елена Петрова(Самухина

Так можно и не дождаться, иногда надо действовать само и если даже несколько раз не получилось, всё равно надо пробывать и пробывать. Упал встал.

Елена Петрова(Самухина

Если по такому принципу жить, тогда зачем мы вообще друг другу нужны, каждый сам за себя и сам с собою

Ti
Timur

Согласен но по другому уже ни как

Елена Петрова(Самухина

Зависит только от тебя, если опустить руки вообще не чего не получится, под лежачий камень вода не течёт. Добиваться надо всему самому, а не ждать милости от Бога, на него надейся, а сам не плошай.

Нина Заякина

Каждый живёт по своим правилам, принципам... Если Вам хорошо и комфортно, то нет резона лезть во всякого рода непредсказуемости...

Виталий Иванов

сто раз скажи халва во рту слаще не станет.провозгласив добрые намерения.сам благонравным не станешь. не поверят.

Маргарита Бахирева

Хорошо сказано! А у меня есть такой девиз: не знаю слова "не могу" , а знаю "не хочу". И китайская мудрость отличная.

Татьяна Косачёва

Ну да... Ведь на самом деле если ты сам не будешь звонить и спрашивать как дела, то про тебя мало кто вспомнит...

Валентина Каюмова

А если тот, кому вы нужны, думает так же как Вы и поэтому и не звонит и не едет , но скучает. Как же тогда быть?

Татьяна Посашкова

Хоть один толковый парень нашёлся так оценить свой стиль жизни.молодец мозги у тебя на месте.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Бибинур Кашкарова

Нет. Ты не прав. Нужно делать добро людям и стремиться к ним. Тебе же потом легче на душе будет.

Luyda Minhanova

Только есть и ещё такое правило: если ты никому звонить не будешь, то и тебе перестанут скоро.

Ti
Timur

Значит заведу новых друзей

Тоня Попова

Тимур, Ты прав. так и надо поступать. А вот когда с родственниками недопонимание, тут сложнее.

Ti
Timur

Это точно

Галина Чернышева

если я ему нужна-вернется, если я ей нужен-позвонит.. подумали оба и потеряли друг друга.....