L….

Я считаю так: если не можешь предотвратить безобразие, то ты должен его возглавить 🤔!!! Согласны? 😉?!))

Ответы
Машлизинг Одо

Не удастся возглавить...Безобразие можно возглавить создавая, но ни как уже идущее...Ну кроме вас есть там кому возглавить..Вы на очереди шесть..

Евгений Антонюк

Зачем спрашивать о том, о чем не ответят, если можно предложить то, от чего не могут отказаться? Зачем не доверять, если можно управлять.

Хярцсон Эрик

Чтоб стать лидером и возглавить,надо действовать по логике,изредка прибегая к иррациональности,предвидя такие решения

L….

Легко

Игорь Кузнецов

Я учил друзей.. Если нельзя изменить ситуацию, подумай, как можно её использовать. Им это нравилось. 🌹

L….

Так и живу)

Валентин Чуковский

ну да девушка должна быть хороша до безобразия после безобразия но особенно во время безобразия)))))))

Вл
Владимир

"если не можешь предотвратить безобразие", то ты видимо живёшь в НЕнормальной стране. имхо.😄😢

Ла
Ласточка

Нет, пытаться предотвратить стараюсь) или не участвую, всё просто...)

Александр Вяткин

Если не можешь быть достойным,будь отстойным.

Fr
Franck

Да, и продвинуть Егора недосягаемую высоту…

Сергей Остёрский

Как правило. Особенно касается коррупции.

Андрей Климентов

Согласен в одном. Возглавить и исправить.

Ne
Nemo

да, и безображничать на пример другим

Андрей Моисеенко

и быть положенным на заклание

... Рус

КГБшная установка,ещё с СССР.

Зв
Зверобой

Меня главное спустить с цепи

L….

Отпустим))) тока не кусайтесь

Зв
Зверобой

А вы разбегайтесь..я не виноват

L….

🏃‍♀️

Анна Гро

Если сможешь возглавить )))

L….

Легко))

Геннадий

Ага, согласен 👍😉

Иван Заевский

Конечно согласны))

Гефест Bear

Очень согласны! 🤗

Иван Подколодный

Блуд с пляской.😃