Господин Дроссельмейер

В мире полно плохого, боли, страдания, но некоторые старательно закрывают на это глаза. Почему?

Ответы
Андрей Ким

Как-то я разговорился с одной буддистской. Меня удивило то, что она запретила мне говорить о негативных событиях в мире. Этим самым я разрушаю её ауру.

Кы
Кызыма

В мире много хорошего, но многие не хотят этого видеть, потому, что привыкли страдать.

Господин Дроссельмейер

Про этих у меня тоже есть вопрос, но это другой вопрос.

Александр Мамедов

Николай Сирота
Весь мир ждёт когда у американцев будет землетрясение в 10. баллов

Александр Мамедов

Все наши ждут его выступление сегодня. Сейчас на обеде мы это обсудим.

Александр Мамедов

И Дмитрия Анатольевича я очень уважаю за его отношение к релокантам.Молодец.

Господин Дроссельмейер

Вот уж где хамство несусветное на весь белый свет.

Александр Мамедов

Молодец.А вам что нравиться сю сю пу сю.

Господин Дроссельмейер

Да. Пойду-ка я от вас к галантным мужчинам, может, настроение улучшится.

Ко
Константин

Все страдания в сознании от недостатка информации.

Ко
Константин

Супер Сода своими руками.

Ко
Константин

Нобелевское открытие о лечении рака которое от нас скрыли🦠

Господин Дроссельмейер

Чёто ничего не нашла, как собак содой от панкреатита лечить.

Ко
Константин

Вот тебе два видео скинул. Посмотри их. Нижне видео для тебя важнее.

Ко
Константин

✅ Потому что такие видео удаляют. Фармакологическим компаниям конкуренты не нужны.

Марго Беккер

А если мы не можем ЭТО ИЗМЕНИТЬ???Зачем трепаться?

Господин Дроссельмейер

Чтобы не забывать и не питать ложных надежд.

Марго Беккер

я прагматик скорее..не могу СДЕЛАТЬ или ИЗМЕНИТЬ-помалкиваю..

Александр Мамедов

И вы тоже. Надо же немного проснуться.

Александр Мамедов

Ужас!!!!!

Господин Дроссельмейер

Лет десять назад была эта эпидемия, когда изониазид разбрасывали. От этого вторая моя собака умерла тогда. А сейчас, пишут, опять эти уроды активизировались.

Александр Мамедов

И я выручал нашего бобика от клещей. Хорошо помогло.Чистенький теперь.

Господин Дроссельмейер

И от изониазида травкой небось лечился.

Александр Мамедов

Ну я еще знаю такое лекарство как АСД-2.

Александр Евченко

одну рубашку на всех не наденешь

Негнедович Григорий

Что бы было меньше боли

Net Grig

а вы не закрываете?

Валентин Трегубов

Аферисты

Александр Боярский

Лень.

Кр
Красавчик

Спят