Ru
Rusl

Будет ли война? Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не оставит....

Ответы
ид
иван дьяков

Не зря, запад говорит о ядерном ударе, грозят . Правда они считают, что Россия использует ядерное оружие. Хотя, могут так обставить, что и придётся.

Ru
Rusl

О, нет! Я теперь против Кожугетыча. Ведь именно Шойгу руководил армией последние 15 лет

ид
иван дьяков

Всяко лучше, когда серков был. Помните такого? ☺️

Ru
Rusl

Нет, этого не помню

ид
иван дьяков

Сердюков министр обороны, при Медведев.

Ru
Rusl

А, так они в одной связке. Задачча Сердюкова - "оптимизировать" вооруженные силы, в Кожугетыч на белом коне, спаситель

Юл
Юля

добро всегда побеждает зло.Зло кинуло два камня а Добро три.Вот как и надо было .Добро победило!

Ru
Rusl

есть еще мудрость: бабло побеждает зло ))

Юл
Юля

это классика

Нурия Шагабиева

Ужасные перспективы однако. Но Ванга говорила ,что Россия победит и будет главная в мире.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Россия с Кивем объединятся и всем хана, мы сльные и богатые ресурсами, они умные их много

Ru
Rusl

Китай сам за себя ))) Он свои задачи решает, мы свои. Скорее всего с Китаем есть договоренность о совместных действиях и о разграничениях сфер влияния

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, просто слышала было бы хорошее взаимодействие

Ru
Rusl

Да, было бы. Но у КНР нет нормативной базы, что бы его войска участвовали в той же укр.войне

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот и будем взаимодействовать они умнее мы сильнее

Кирилл Морозов

Сегодня мы и понимаем всю глубину этого старого советского анекдота.))

Кирилл Морозов

Ну, как внешнее. Он явно и Первую Мировую прошел, да и в сцене самой первой он так и появляется - офицером, плюющим на все, так что... Но второй 41, таки ж, поэтичней.) Впрочем, извините, мои представления.)

Ru
Rusl

Не возражаю )) дело вкуса ))) наверное, даже соглашусь )))

Кирилл Морозов

Консенсус!))

Ru
Rusl

🤝

Шум Дождя

"Нам не нужна война... нам нужен мир... и желательно весь " - ...

Гармония Россия

Значит поставим краеугольный,придавим гегемона им.))

Гармония Россия

Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны))

Ru
Rusl

Товарищ Пригожин (не Иосиф) демонстрирует, что даже дилетант может уделать генералов на поле боя

Гармония Россия

Да, он удивительный. Это человеческий фактор в его лучшем варианте.

Ru
Rusl

Это просто умение организовывать и эффективно управлять. Эдакая реинкарнация Лаврентия Палыча.

Гармония Россия

Как ни назови...

Андрей Крамер

в ближайшем будущем лет так через миллион правда

Лара Ларина

Эээх, жили не тужили...и вот опять двадцать пять...

Ru
Rusl

Это вы не тужили. У нас постоянные замесы. Одна чечня чего стоит. Как в 1995м штурм грозного начался... вот эти славные парни, бородачи из Чечни, это они счас за Россию воюют, а тогда вот такие же воевали против, Рамзанчик кстати тоже в противоположном окопе сидел

Лара Ларина

Да, чудны дела твои, Господи...Почему постоянно надо жить в конфликте, ведь жизнь и так коротка, была бы она бесконечной, так от скуки можно было бы поразвлекаться...

Ru
Rusl

Ну я не знаю, скажите мне, зачем люди, выросшие в СССР развалили свою страну - мне на момент развала было 15 лет и я искренне не понимал, зачем это все делают. И почему вдруг мне сказали,что вся моя жизнь до этого была неправильной. Все тогда началось... и война на украине - закономерное следствие...

Лара Ларина

Я была гораздо старше вас, но в этом участия не принимала, такие дела решаются не на нашем уровне. Разваливать что-то всегда самое последнее дело, а вот преобразовывать, конечно, было надо...А настроения на отделение во многих республиках зрели уже давно, поэтому нельзя сказать, что это тогда началось.. Просто это оказалось, как сейчас говорят триггером, спусковым крючком, как нарыв, который лопнул и оттуда потекла вся гадость...

Галина Володеева

Так уже от Донбасса уже и не осталось ничего .

Ru
Rusl

Еще осталось. Донецк, луганск

Алиса Лиса

Не физическая , а ментальная уже давно идет

Илья Рупп

Она давно идёт и началась не в этом году ....

Ru
Rusl

Да, я датирую 1988м годом, когда начали убивать людей в Сумгаите и Фергане.
Кстати, Вы похожи немного на Вячеслава Иванькова, он же "Япончик". )))

Илья Рупп

👍....не ... у меня просто морда лица такая ☺️

Ru
Rusl

Ага )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

войны нету есть только истребления

Михаил Цветаев

🖼

Не
Нелли

Ужасные перспективы конечно.

Ru
Rusl

Надо выжить

Не
Нелли

Надо , обязательно.

Ru
Rusl

🤝🤝

Ольга Фатеева

мужик без войнушки не может

Ru
Rusl

Опять мужчины виноваты

Ольга Фатеева

тетки грудью не кормят малышей не обласкивают их -вот они и растут вояками

Ru
Rusl

оно не связано

Masha D

Она уже идет...еще не вечер...

Алла Аа

Ага, с именем Бога на устах

Ru
Rusl

😆😆😆👍

Ирина

А не пойти ли Вам на фронт?

Ru
Rusl

Не судите, да не судимы будете!
Вы, бабушка, СССР профукали. Хотите теперь и РФ туда же?

Ирина

я не оказывала влияние на развал СССР, как и все простые люди страны а России желаю только мира и процветания

Ru
Rusl

Не знаю ничего! ваши лазили на баррикады, защищали Белый дом, избирали Ельцина и т.д.

Ирина

))))))

Al
Alisa

Так идите, кто вам мешает, таких умников здесь столько, и все как один ссылаются на возраст, если бы я была моложе, идите волонтëром, за ранеными ходите, есть солдатам варите, а то сидите на диванах, и других на войну посылаете.. патриоты блин.

Эл
Элина

🖼 передел мира?