Виталий

Встречаются два кума: — Петро, чув наш козак выиграл Олимпиаду? — Так он же — негр? — Ничего, главное, что не москаль.😁😁😁

Ответы
Alisa Warshavsky

Нападение России на Украину заставило меня задуматься, а не является ли моя Родина ( я---чистокровно русская ) агрессором ? Обратилась к истории. За 500 лет Россия воевала 489 лет с 25 странами, раздвинув свои границы до 1/6 части суши. Прослушала цитату Пескова : " Россия на протяжении всей истории никогда ни на кого не нападала ". Опять обратилась к истории. С середины 16 века Россия участвовала в 75 войнах. При этом 53 войны начинала сама Россия. То есть почти 70 % войн начинала именно Россия. Как мне ( русской ) к этому относиться ???
Путин говорил, что Россия не будет уничтожать гражданскую инфраструктуру и убивать мирных жителей во время СВО на Украине. Обратимся к статистике. Привожу официальные данные за 10 месяцев СВО. Погибли 6826 мирных жителей Украины, при этом убиты 450 детей,и 332 пропали без вести. 97 % российских ракетных ударов приходились на гражданские объекты. Уничтожено жилых домов 144 000, учебных заведений 2 692, медицинских объектов 1 131, культурных объектов 880, объектов теплоснабжения 592, социальных учреждений 153 . Уничтожено 50 % объектов энергетической инфраструктуры. ( данные на 15 декабря 2022 года.). На ваш взгляд это---ФАШИЗМ ?

Виталий

Лес рубят - щепки летят..войну в белых перчатках не делают... А вы как думаете? Что такое фашизм?

Alisa Warshavsky

Это надругательтво над мирным населением во благо подонка у власти

Виталий

Это их проблемы...Раз головы не рабатают...

Татьяна Я За Россию

Да уж... если не москаль, то настоящий друг хохляндии. Смешноооо... не вразумят, что в долгах по самые уши !, Как будет страна Америке и всему западу долги отдавать? Никто не задумывается, главное слава укроине, москаляку на гиляку .... а ярмо на шеи Зеленский надел на людей, а снять не сможет.

Виталий

Внешний долг США более 30 триллионов долларов и ничего... живут же?😁

Qqqq Qqqqq

когда бугай у Вас занял деньги, то это Ваша трудность в получении долга, а не бугая в вопросе отдачи долга

Виталий

Спраси у бугая...🤣

Qqqq Qqqqq

так и с США

Владимир Инкогнито

А. Укронацисты остановили автобус. Ну шо, шановни громадяне, хто мне зараз каже яка зараз годына? Встаёт НЕГР, смотрит на часы. Пьять годын, пьять хвилин. Сидай, хлопчик, бачу, шо не клятий москаль!

Виталий

😁👍

Владимир Инкогнито

А горобец москальский, шо як.

Виталий

😁🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Цикаво?

Стас Васильев

Это не анекдот, а печальная реальность и так думает весь цивилизованный мир и лишь москаль зомбированный телевизером, этому радуется.

Виталий

Вы наверное дурак...Кто же дает советы идиотам?😁

Стас Васильев

Хочу тост произнести и с вами выпить. Когда в Казахстане рождается ребенок, садят дерево. Так давайте же Виталий выпьем, за бескрайние степи казахстана!!! Башни сыгым Кута Ам же мэ)))

Виталий

😁Молодец...Жил наверное здесь?

Стас Васильев

Конечно и служил, Алма-Ата, майские пруды сержантская учебка. 86 г тур путевка в гостинице Алатау жил, к стати, Медео 804 ступеньки сам лично считал.

Виталий

Похвально...😁

Га
Галина

Вот, вот вам негров не хватает , прими душ, они чистых мужиков любят 🤣🤣🤣

Виталий

Негры это для тебя...🤣 Ты уроме негров наверное никого не знаешь...

Га
Галина

Молчи , урод тебе слова никто не давал

Виталий

А не пошла бы ты в опу?🤣

Га
Галина

После тебя

Виталий

Счастливо...🤣

Га
Галина

Ничему тебя Москва не научила , дебил

Alex Dark 🇷🇺

🤭москаль всех россиян касается?

Виталий

Не будем про это...

Alex Dark 🇷🇺

просто бесит, кто то пилит гос контракты по карманам, кто то уже с мира по нитке собирает

Виталий

Это да...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Виталий

👍

Любовь

наплакался от москалей что ль?

Виталий

Господи, о чем ты говоришь?😁 Сейчас в Москве больше таджиков и узбеков, чем русских...

Любовь

🤔ммммм... значит... меня боитесь?

Виталий

Нет...женщин я люблю..😁

Наталия Наталия

А где смеяться?

Виталий

Где хочешь...

Наталия Наталия

Не смешно как то...

Виталий

Просто у вас нет ЧЮ...😁

Наталия Наталия

А вы психолог, что так быстро определили, что есть , чего нет?

Виталий

Есть такое...

Наталия Наталия

Тогда вы второй раз ошиблись...

Виталий

Может быть... всегда есть исключения из правил...😁

Nikola Mahkov

-логично--

Татьяна Ващенко

👍🤣🤣🤣

Виталий

👍😁

Белый Ворон

🤷‍♂️

Дэн Люк

😁😁😁

Виталий

😁👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Толя Попов

👍😝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🤣

Людмила Фризен

😁

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

.