Вчера жена Петра Голопупенко родила четвертого ребенка. Он оказался черным. Весь день из их хаты были слышны крики, маты, Петро кричал, что значит и остальные дети не от него.
А к вечеру все затихло и из их трубы повалил белый дым... Видать, они наконец-то выбрали папу.
Victor Charyev
Ответы
Наталья Воронова
ЖЕНЩИНА РОДИЛА РЫЖЕГО МАЛЬЧУГАНА .. ЗОВЕТ ДОКТОРА ... НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ..МУЖ УЗНАЕТ ЧТО ИЗМЕНИЛА ЕМУ ... ВРАЧ ЧЕШЕТ ЗАТЫЛОК , И НА ХОДИТ ВЫХОД .. ОН СПРАШИВАЕТ У МУЖА .. СКОЛЬКО РАЗ ВЫ С ЖЕНОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ .. МУЖ ЧЕШЕТ ТОЖЕ ЗАТЫЛОК .. НУ РАЗ В МЕСЯЦ ,ИНОГДА ДВА ... ВРАЧ .. ВОТ ВИДИТЕ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ЖЕНЩИНУ .. ВСЁ ПОРЖАВЕЛО
Зоя Из Мезозоя
Вернее выбрать папу могут не только лишь все, мало кто может это делать
Саша Кузьмина.
чей бы бычок не прыгал, а телёночек наш.
Сам Андерс'н
Чудо,ребенок побелел!
Павел Аристов
да..мутатор мыть надо
Сарра Джумабаева
Бывает