Victor Charyev

Вчера жена Петра Голопупенко родила четвертого ребенка. Он оказался черным. Весь день из их хаты были слышны крики, маты, Петро кричал, что значит и остальные дети не от него.

А к вечеру все затихло и из их трубы повалил белый дым... Видать, они наконец-то выбрали папу.

Ответы
Наталья Воронова

ЖЕНЩИНА РОДИЛА РЫЖЕГО МАЛЬЧУГАНА .. ЗОВЕТ ДОКТОРА ... НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ..МУЖ УЗНАЕТ ЧТО ИЗМЕНИЛА ЕМУ ... ВРАЧ ЧЕШЕТ ЗАТЫЛОК , И НА ХОДИТ ВЫХОД .. ОН СПРАШИВАЕТ У МУЖА .. СКОЛЬКО РАЗ ВЫ С ЖЕНОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ .. МУЖ ЧЕШЕТ ТОЖЕ ЗАТЫЛОК .. НУ РАЗ В МЕСЯЦ ,ИНОГДА ДВА ... ВРАЧ .. ВОТ ВИДИТЕ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ЖЕНЩИНУ .. ВСЁ ПОРЖАВЕЛО

Зоя Из Мезозоя

Вернее выбрать папу могут не только лишь все, мало кто может это делать

Victor Charyev

😗

Александр Белов

😘😘😘😘😘😘😘

Victor Charyev

😀👌

Саша Кузьмина.

чей бы бычок не прыгал, а телёночек наш.

Victor Charyev

😗

Сам Андерс'н

Чудо,ребенок побелел!

Павел Аристов

да..мутатор мыть надо

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Victor Charyev

😂 👍

Сарра Джумабаева

Бывает😃😗

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Насима Костикова

😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹