Сергей Логинов

Сашко, а почему Петро перестал с нами на рыбалку ходить, так он как-то раз из пруда такую рыбину выловил (тонущую женщину) , и что, женился на ней, а на рыбалку то, почему перестал ходить, воды стал бояться. А вы боитесь, чего ни будь?

Ответы
W/
W/S/G

Все катили дружно в Рай нажимая, на педаль,
И меня вдруг осенило, может там дают медаль.
Кем даётся я не знаю и не хочется гадать,
Если мне опять не хватит, орденами буду брать.

Но подумав в понедельник, сами знаете о чём,
Отказался от награды и попёрся в гастроном.
Не беда в мои-то годы можно да же всех послать,
И заняться милым делом, на спине диван таскать.

Занимать, не возвращая думать нижней головой,
Перестать, во сне смеяться, в белку метится туфлёй.
Не ходить ночами в баню и пугать концом страну,
Всё раздать, не пропивая в дом детишкам на еду.

Очень хочется порою всем сказать, что не герой,
От друзей поймав заразу, под названьем алкоголь.
От подруг словив другое, только на хрен и оно,
Всё устал пошёл я дальше на высокое крыльцо.

Здрасте всем большие дети, что поникли головой,
Вы в натуре оборзели, оттоптав мне всю мозоль.
Кто последний в гости к Богу, отвечайте не тая,
А не то всех передвину в кочегарку без угля…

Михаил Тымчук

Лет пять назад мой внук на море спас двух девушек. Они ему подарили пиво, но он не употребляет спиртных напитков и не курит... Когда мой друг узнал об этом, рассказал такую притчу: Как-то раз водолаз, утопающую спас, а когда на ней женился, сам пошёл-и утопился...

Ольга Ракеть

Уже ничего не боюсь в этой жизни. Я врач и работаю в Афганистане уже шестой год, после увиденного здесь уже перестаешь чего-либо бояться.

Бабайкин Юрий

Когда после пьянки на рыбалке я привел домой страшную даму папа спросил на что я поймал такую рыбу?☹️ 😂

Сергей Логинов

понятно

Маруся Иванова

высоты. Путешествия мои ограничены, из-за невозможности летать самолётом и плыть на теплоходе..

Сестрица Алёнушка

Не боятся ничего только люди, лишённые инстинкта самосохранения, то есть очень нездоровые.

Валентина Ерефеева

Да , я боюсь оскорбить любовь Господа , который вытащил меня из болот греха и смерти .

Зинаида

Страхи они разные бывают...и возникают не откуда...и дай Бог, что бы уходили в никуда...

Галина Рожкова

Каждый человек чего нибудь да и боится,только нужно уметь преодолевать свои страхи.

( * ; *)Татьяна Наумова

только дураки не боятся ничего... а нормальным людям естественно чего то бояться..

Нина Савина

Раньше боялась нежити всякой. А потом поняла, некоторых людей надо бояться.

Лидия Беспалова

Я воды боюсь и потому не лезу далеко от берега и потому не плаваю что боюсь.

Ир
Ирина

высоты стала панически бояться, хотя в юности спокойно к этому относилась

Людмила Дубова

Да, вводы, но не потому что выловила там тонущего мужчину. просто фобия.

Сергей Логинов

разные фобии бывают

Людмила Дубова

Да. Плавать вообще не умею. хоть и пробовали учить, бесполезно. Как только остаюсь в воде одна, сразу паника.

Сергей Логинов

Значит на море нужно ездить, где песок, там оно мелкое, метров до 50 от берега по колено, в Анапе к примеру, а где камни на пляже там, метров через 15-20 с головой уже будет, это уже Геленджик.

Людмила Дубова

Да не на что мне туда ездить. С моим достатком это не по карману. На Яровом была, там здорово, вода сама выталкивает. У берега тоже неглубоко. Да я от берега далеко и не заходила.

Сергей Логинов

А мне до моря 100 км.

Людмила Дубова

Я живу на Алтае. До моря очень далеко.

Рыбка Золотая

ну так не надо было меня дурой называть. декодеры сразу почувствовали.

На
Натали

Я тоже боюсь воды,ночью-улицу и боюсь пережить своих детей и внуков!

Светлана

каждый человек боится чего нибудь.Психи только ничего не боятся.

Любовь Прокофьевна

Я уже в своем возрасте отбоялась. При случае могу только укусить!

Ол
Ольга

Много чего- высоты, змей, запертое пространство и маньяков 😳

Виктор Крупник

Смешно! Ходите на зимнюю рыбалку из лунки женщину не вытащить!

Виктор Крупник

На женщину провалился, ну мужик тебе повезло!

Сергей Логинов

По речкам много всяких шляется, к примеру на коньках катаются

Виктор Крупник

Вытянул- спроси: Хто такая, на коньки глянь не с соседней деревни?

Сергей Логинов

А что в каждой деревне свои индивидуальные коньки?

Виктор Крупник

Нет!Просто прорубей мало!