Ок
Оксана

Только один из аспектов "ЗАСТОЙНОГО" периода. 164 млн человек получили квартиры при Брежневе. Нетрудно подсчитать, что за годы правленич в период с 1964 по 1982 годы, т.е за 18 лет. Значит если сегодня населения меньше, то получил бы каждый такой подарок от государства. Хороший застой?)

–3
Ответы
Се
Сергей

Мы с родителями получали три раза! Сперва нам дали однокомнатную на 3 чел, потом двухкомнатную на 4 человек, потом - трёхкомнатнаю на 4 человек плюс кот . Итого 11 человеко-квартир, не считая кота. На семью из 4 человек.

Се
Сергей

Но! Люди, которые после нас вьезжали, они же тоже "получили новые квартиры"!

Ок
Оксана

Хорошо же

Се
Сергей

Хорошая статистика.

Nikola Mahkov

-забыла/хрущевки/они ликвидировали бараки!--👍

Ок
Оксана

Да и плюс улучшение жилья!

Nikola Mahkov

-мы про бараки!--👌

Александр Мамедов

И что? Зачем вы верите фейкам о застое?

Маша Ерёмина

Сегодня раза в 2 меньше

Ок
Оксана

Насчёт чего?

Маша Ерёмина

населения РФ сейчас... А по сути вопроса - Вы правы на 100%

Ок
Оксана

Плохо что меньше, раскол это

Сергей Лисовский

Действительно 🙃