🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Хабаровский активист Зигмунд Худяков провел акцию в центре города. Знакомые Худякова отмечают, что тот остается практически последним из активистов, кто все еще продолжает проводить акции.
26 апреля Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов. Это решение сильно подкосило протестную активность в городе и напугало политических активистов, которые до этого долгие годы продолжали проводить акции в поддержку экс-губернатора.
Фото: SOTAvision

Ответы
Dj
Django

🖐️