Сергей Дейнега

У Славян есть Праздник 3х Лун. У каких Народов ещё есть Информация об этом?

Ответы
Забава

Я вот что нашла "Из - за такого разброса металлических кусков профессор сделал вывод о том, что огромный метеорит упал на Землю не сразу. Какое-то время до своего падения это небесное тело вращалось вокруг Земли по эллиптической орбите, постепенно сближаясь с планетой. Это и была третья, самая молодая Луна. Нахождение ее на орбите могло длиться довольно долго – тысячу лет и больше. Однако под действием силы земного притяжения эта третья Луна в конце концов сблизилась с Землей настолько, что пересекла т.н. границу Роше - радиус круговой орбиты спутника, обращающегося вокруг небесного тела, на котором приливные силы, вызванные гравитацией центрального тела, равны силам самогравитации спутника, после чего вошла в атмосферу и распалась на фрагменты разной величины, которые и упали на поверхность планеты."

Сергей Дейнега

👍 А как эта Луна называлась?

Забава

Лёля

Сергей Дейнега

А точнее?

Забава

не знаю

Петр Соколов

Вот оно что , 360÷3=120 оптимальный градус охвата поверхности Земли!

Сергей Дейнега

И? И сколько изначально было Лун вокруг нашей Мидгард Земли?

To
Toshik38

А где луны? Куда делись? Что там по поводу этого Хиневич говорит?

Сергей Дейнега

Маловато будет. Тем более, не любить, а превозмножать её! А также живите по Совести....

To
Toshik38

Так и живём.

Сергей Дейнега

Единицы, за всех непиши.

To
Toshik38

Так за своей следите. Добра вам.

Сергей Дейнега

Слежу, взаимно

Antitролль. Игорь

Ещё есть Нах Лун... Впи Лун... Пох Лун...

Александр Мамедов

Это для славян.А вам зачем?

Сергей Дейнега

Всё - нет, чуток знаю, тем более, Боги даже всё не знают.

Олег Исаенко

прав ты Алексндр,не видно

Сергей Дейнега

Ну так поясните мне Незнающему.

Олег Исаенко

так я не славян,сибиряк

Сергей Дейнега

Тем более Сибиряк, где 1 из нескольких был АСГард!

Bc
Bcyjdfz

А что за праздник такой?

Сергей Дейнега

На здоров'я! 🍵🍰🙋‍♂️ У меня сотни Групп всяких и подписок в Ютубе и несколько Сайтов. И ещё, посмотри Фильм Игры Богов - С Стрижака, но с 5й части до 8й, а потом пераые 4.

Bc
Bcyjdfz

В Ютубе этот фильм есть?

Сергей Дейнега

Был, давно смотрел

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Юра Юр

индейцев

Сергей Дейнега

Понятно. Дал его Бог Коляда. Точнее дар Бога Коляды: Календарь. И было изначально 2 Луны вокруг Мидгард Земли.

Юра Юр

ну их названия КолядыДар
те что были последние 100к лет, после великой Асы

Сергей Дейнега

Были, есть и будут

Юра Юр

ну да

Марго Беккер

🤷‍♂️