А.

в тот день когда почувствуешь равновесие,считай игла Колдовства покинула твоё сердце

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Мой любимый альбом. Помню под эту музыку трахал девушку в машине, незабываемо.

V-Враг Незалёжности - Z

Только я же не знал, а через неделю у нее должна быть свадьба. Романтика

V-Враг Незалёжности - Z

Просто ебаться захотелось, под музыку

V-Враг Незалёжности - Z

Меня осуждаете, что днём в парке, девушку , которая замуж собирается?

А.

нет) я и замужнюю чпокал ленм в парке ,как хотел

А.

и еще чпокну
и школьницу тоже