Рыжая Я

Офигеееть, я в черном списке!!! 🤣🤣🤣🤣. Безумно рада😁😁😁😁

Ответы · страница 2
Свиридов Михаил

А меня не отправляют, это что ж надо написать то такое?

Рыжая Я

Ну, вот, у меня произошло нежданно-негаданно)))

Свиридов Михаил

У меня тоже бывает, только в другом месте🤣

ვასო წილოსანი

Согласен))) приятного когда лишние сами от тебя уходят

Кот И К

не ты одна такая...🤣нас прирастает с каждым днем...

Рыжая Я

Интересно, когда все будут друг у друга в чс, кто останется на сайте? 🤣🤣🤣

Кот И К

ЧСники организуем свои сообщества..прямо в ЧС будем трещать-обсуждаться..🤣

Гражданин Мира Первый :-)

за какие заслуги тебя в почетный список внесли? ))

Рыжая Я

Да так, длинная и смешная история. На лапку одному павлину наступила))))

Гражданин Мира Первый :-)

в природе нет ничего лишнего ...в ней каждая тварь важна и нужна..)))

Эл
Эльхан

А там есть бассейн поплавать может мне тоже к вам

Юрий Конкин

это же хорошо, а прикинь если бы в Красной книге)))

Витька Баринов

прикинь, я тоже, у одно дамы не легкого поведения

Счастье Снова В Моде❤

Плюньте и разотрите. Я тоже порой туда попадаю)))

То
Томми

Как будем праздновать такое радостное событие?

Рыжая Я

Думаю, невыпить ли мне шампанского?! 😂

Рыжая Я

Это ж праздник, ане горе))). Шампанского достаточно.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это же хорошо😁 когда мусор сам себя выносит🤣

Рыжая Я

🤔 "мусор" Был в чей адрес?

Рыжая Я

Аааа, ну, наверно😁😁😁. Я не у многих, но этот случай особенный🤪🤪🤪

Владислав Кузовников

Откуда ты взяла , что в черном списке , рыжая же!

Владислав Кузовников

Рыжая не может быть в черном списке, она рыжая.

Василий Стеклов

В мой ЧС попасть нужно иметь "особые заслуги"😉

Сергей Руд

Есть знакомые маляры ,могут список побелить 😁

Михаил Гехт

ты что, рыжая, чтобы ни в одном ЧС не состоять?

Михаил Гехт

Скажем так, ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет волос связан с конституцией женщины. А выбранный - с манерой поведения. Ну а в сочетании с опытом и личной культурой и получается от курицы до стервы, от пэри до чертовски привлекательной

Рыжая Я

Любопытно, в какуюкатегориювыменя отнесли? 🤭🤭🤭

Михаил Гехт

про выменя поговорим отдельно. Темперамент где-то сангвиник, возможно с уклоном в меланхолика. А вот телосложение без фото угадать трудно))))

Рыжая Я

Ну, не из худышек я, а по характеру скорее холерик. Еще точнее - сангво-холерик по смешанному типу. Фигурой, уж простите, наглядно хвастаться не буду🤭

Михаил Гехт

Не, можно без рисунков, типа 172/90-60-90 (пост ГИБДД на въезде в город на 172 км)
То есть рыжий цвет выбран для обозначения холеры как сути?

Юр
Юрий

А как это можно определить что у кого то в ч с?

Рыжая Я

Попробуй написать личное сообщение. Если ты в чс, то не сможешь этого сделать.

Владимир Пашута

С рыжими всегда сложно, даже им самим с собой.

Св
Светлана

ая вот все филаретового жду... пока не дают 😡

Св
Светлана

интересно, а как надо для этого матом здесь выругаться и кого наругать, чтоб филаретовый список дали?

Рыжая Я

Давай, соберем подписи желающих, чтоб такойсписок появился)))).

Св
Светлана

так надо будет чем-то электорат заинтересовать. Например, сказать, что те, кто в этот список попадут, станут почетными членами спрашивалки...или,например, получать звание народного матерщинника...

Рыжая Я

Ну, так надо список пожеланийи включений создать, описать и выставить для всеобщего решения)))

Св
Светлана

огй, это не для меня, боюсь утонуть в рутине... Может, все-таки попробуем сразу на практике? Я попробовала, админы сняли мой вопрос, уж больно там , в подвале, страсти закипели... Но список все равно не дали(((

Рыжая Я

А мы список сами сочиним)))

Св
Светлана

и с кого начнем включения?

Марина Болейн

Вам крупно повезло,хоть не читаете гадости...

Сергей Черников

Это как так рыжая и в черном списке. Нонсенс.

Рыжая Я

Ну, вот как-то так😂😂😂. А подскажите, если пользователь, добавивший меня в чс, удалился с сайта, то это можно понимать, как амнистию? 😁😁😁

Сергей Черников

Вот мне интересно, чем это ты его допекла?

Рыжая Я

Ну, слегка переиграла его😏😏😏

Сергей Черников

Слабак оказался. Игры хоть нормальные были?

Рыжая Я

Да все в рамках приличия)))

Сергей Черников

У каждого свои рамки. Для кого норма, а кому то нет.

Qqqq Qqqqq

таких надо записывать в огненный список

Qqqq Qqqqq

диктуйте данные, буду записывать))))

Qqqq Qqqqq

записал, правда ни чего не разобрал, ну как есть так и есть