Занкович Сергей

Как правильно давать взятку?

Ответы
Галина Перова (Соболева)

Положить денежку в конверт, и конвертик на стол положить, и сказать..ЭТО ВАМ..призентик..за доброе сделанное для меня дело...яч так думаю..а правильно или нет..не знаю.

Оксана Лаzaрева

Правильно - не давать взятку, а хочешь отблагодарить кого-то за услугу, доверься своей на интуиции и подари ему что-то нужное.

Лидия Великсарь

Дача взятки фальшивыми деньгами
не подпадает ни под статью о даче
взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Лидия Великсарь

Дача взятки фальшивыми деньгами
не подпадает ни под статью о даче
взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Альбина Кремнева

Зависит от суммы и причины.....Спросить бы у чиновников или ментов!!! Ха-ха-ха, думаю, Вы решили повеселиться!!!

Людмила Новикова

Думаю,для начала спросить -,,чем буду обязан?,, . А то ведь можно человека обидеть.....Не все люди продажные.

****екатерина Романова****

Ни разу не давала)))Я за взятку одного уже лишила адвокатской лицензии

Занкович Сергей

Он был неопытный или наглый просто ) Давно известны методики правильной взятки.

Злата Сереброва

не вижу смысла отвечать на вопрос неинтересный самому спрашивающему.

Dilara Garipova

Незнаю недавала и не собираюсь так справляюсь хватает моего обояния

Вера Князева

не знаю, не давала. А почему интересуетесь? Уголовно-наказуемо!

Ангел L

навернуть больше бумаги..чтобы не казалось..что мало дают..😂

Занкович Сергей

Опытный вы человек, не пропадёте )

Ангел L

а то...☺️

Роза Анисимова

Лучше не давать и не брать!++++Спокойно будешь спать и жить!!!

Юлия Серебренникова

подвести к разговору так чтоб тебе самому намекнули)

Tатьяна Викторовна Черепанова

у каждого по разному, по способностям индивидума

Сн
Снежана

Лучше её совсем не давать - это будет правильно!!!

Лиза Фролова

чтобы не было претензий к ней по закону

Lilith Tyson

фууу, это стрёмно, так же как и брать её

Ледовская Анна

Не пробовала давать взятки, не знаю...

Любовь Баранец

да запросто взял деньги и принес мне

Надежда Жданова

Не знаю, никогда не давала взяток