Светлая

Как часто мы думаем, что скучаем по людям, а потом оказывается , что это всего лишь плод нашего воображения!?)

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Скучать.....грустить......страдать.....---это нормальное жизненное явление ......мы же живые а не деревяшки..... Есть реальные житейские ситуации....разлуки и расставания....но чувства остаются.....Есть и придуманные нами отношения которые не соответствуют действительности.......бывает обидно а бывает что и хорошо если они в тягость......и не брать это близко к сердцу......пролетели мимо....остаются только воспоминания .... Если скучаем значит живем и ничто человеческое нам не чуждо......

Фа
Фаина-Фира

Вам, Светлая блондинка, посвящается
Этот стих, совсем не длинный:
Я желаем оставаться вам
Светлыми, всегда красивыми!
Пусть никто не сомневается
В интеллекте ваших и мудрости:
Ведь блондинки Светлые – все красавицы,!
Значит – все у них получится!
Скачут солнечные зайчики
В золоте ее прически!...
Даже строгому начальнику
Ты напомнила березку…
Счастья вам, златоголовые,
Пониманья и улыбок,
Верности, любви, здоровья –
И совсем не ошибаться 😍 🌹 🙏 !

Станислав Сахаров

Почему часто? Вот встретил её - конкретную. И скучаю ЗА ней = томлюсь, тоскую - это думаю, что полюбил её. А пройдёт это или усилится = время покажет. .... Скучать по людям - что это? ... ...В вопросе = не скука, (можно скучать среди людей), а томиться, тосковать. ... ... Просмотрел отклики. Похоже, что переключились на скуку ( от безделия, в ожидании). ...По этому поводу есть одно из правил Харри : когда вы не знаете, чем заняться, нужно быстро ходить и выглядеть озабоченным.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так все что не происходит с вами сейчас является фантомными воспоминаниями, когда у вас болит зуб вы ощущаете эту боль, на протяжении долгого времени, а когда стоматолог удалит больной зуб, вы иногда вспоминаете эту боль, эти мучения но не испытывает больше их. Так и с людями те кто приносят нам постоянную боль, для нас реальнее, мы помним о них, вспоминаем их... чем те хорошие люди, которые вас обажают, любят и дорожат вами...

Светлая

Завернули , однако 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Для вас могу рассказать в двух словах, Живите проще и люди к вам потянутся

Светлая

А надо ли так!?😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо, тогда будут о вас скучать, а вы уж как сами захотите так и будет

Светлая

А куда проще-то, Александр?😉не хотите скучать - так и скажите 😛

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто я не думаю скучаю ли я по настоящему, или это всего лишь плод моего воображения, я всегда конкретен, и точно знаю... поэтому мне чужды мелкобуржуазные колебания, или завиральность толерантных мыслителей

Светлая

😂

Иг
Игорь

Никакой это не плод воображения. Скучаем не на пустом месте, не с бухты барахты. Когда человек был рядом, с ним было хорошо. Мы же не уговаривали себя в тот момент, что это мы себе придумали или нам это кажется.

Светлая

есть о чём подумать🙃 😉

Иг
Игорь

У меня есть одна мысль и я её думаю!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🤣 👍

Иг
Игорь

Мне нравится фраза одной обезьяны. Часто её применяю.🙂
.
Хо-хо-хо. Я про одно и то же не умею думать два раза!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🙃 😉

Сергей Никонов

Не хочу обидеть,но есть поговорка: Дурак думкою богат... Просто есть люди с нормальным поведением(скучаем),а есть люди.......Поэтому и оказывается,что всего лишь плод воображения!

Бе
Бергал.

а чё скучать то. жисть и так короткая." А это правда поможет?"- спросила царевна Несмеяна у Алдара Косе, затягиваясь косяком.

Александр Сгибнев

Как часто мы думаем, что скучаем по людям,
а потом оказывается , что это всего лишь плод нашего воображения!?)

Светлая

)))если хотите)

Мартин Заргичян

Я не хочу, но хотеть еще быть может. В душе моей угасла не мовмем. Но пусть он висит на сайте. И дай нам бог общаться на едине

Светлая

🙃

Мартин Заргичян

Жалкое хрелище.

Светлая

не смотрите-дело добровольное))

Igor Mazurin

Богатое воображение спасает от одиночества, но может и завести в иные миры. Хорошо, что если это храм божий.

Сергей Владимирович

Наши взаимоотношения в большей степени и есть плод воображения, если внимательно подумать. Ужас

Михаил Андриянов

Но ведь ты скучаешь, испытывая это чувство, пусть плод твоего воображения - Новедь знаешь О КОМ!

The Мишка На Юге

Бывает- сентименталеность пробьёт... посмотришь.. а господи... хорошо что пронесло!!!

Магомед Рамазанов

Не было скуки, не было нашего воображения- итог замкнутый круг.)))🤔 😨 🌺

George Stylianou

Довольно часто, но и что? Вы думаете что человек становится умнее после этого?

Светлая

А ум при чём? 😉

George Stylianou

Оооооййй, странный вопрос! Кто управляет человека? Ум или чуства?

Светлая

По-разному бывает 😉

George Stylianou

Ум и логика, дорогая. Чуства временно "вмешиваются" но порядок установливается в конечном счете умом

Эдуард Чистяков

Сипатичная СВЕТЛАЯ..НУ КАКОЕ УЖ ВООБРАЖЕНИЕ,,СКУЧАЕМ ПОРОЙ И ЗДОРОВО !!😇

Юрий Фролов

Когда есть эмоции,мы скучаем,когда ум остывает понимаем что -воображение.

Светлая

Не соглашусь

Юрий Фролов

Это тоже мнение

Светлая

Ок😉

Албадру Зявудинов

Я начинаю вас понимать - не надо от людей требовать больше чем они могут.

ОК
Ольга Кортелайнен

Разве?? А я уверена,что скучаю по конкретному человеку,а не фантому))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А без воображения не было бы ни любви ни технического прогресса

Алексей Малахов

Не может быть. Скучаем реально. А вот человек выдуманный на 95%...