Ольга Ивашиненко

Скажите, где грань между обычным подшучиванием над человеком и обидными насмешками? Как смеяться над человеком так, чтобы не обидеть?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

над женщинами смеяться нельзя! с самоиронией у них проблемы!а мне все по фиг-меня ничем не обидишь!

Лада

Так чтобы это не касалось его физических недостатков, все что можно исправить, можно подшучивать.

Andrey Borisov

как говорила одна моя знакомая, "Шутка, это когда смешно всем, а не только тому, кто пошутил!"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Вл
Владимир.

Шутка не должна унижать человека.
Типа: с твоими ногами самое дело на лошади ездить.👹🌹

Пётр Ермаков

Смеяться над любым человеком - это нехорошо в любом случае. Лучше смеяться над собой...

Ле
Легионер

если вы продемонстрируете (покажете) человеку свое уважение к нему - он не обидеться

Анна

Никак. Потому что человек может обидеться на что угодно. Это даже не зависит от вас.

Андрей В.

Во всяком случае, зная человека, не стоит смеяться над тем, что причиняет ему боль.

Пафнутий

Не стоит брать его за живое. Подшутить можно слегка, а смеяться, думаю, не стоит...

Татьяна

смеяться надо над теми, кто для тебя родные, а на остальных не тратить время

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Зависит от степени знакомства с ним! Некоторые от слова Шухер бесятся !

Михаил Гехт

Грань определяется только личной культурой обоих, и традициями общества

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так нельзя шутить над родителями , внешностью , национальностью.

С Э М

У второго человека должно быть чувство юмора, тогда будет все в пррядке

Varda Любимая

не надо смеяться вообще над человеком каждый понимает шутки по своему

Я-За Тобой

а заченм смеяться над человеком...попробуй лучшен над собой посмейся

Бы
Бывает!

Надо сначала похвалить. Например хороший ты Клава человек, но тупой!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Думаю хорошие шутки только те, которые не переходят на личность.

Софья Мустафаева

Быть проще. Если обидкелся на шутку- не ваш человек(без юмора)