Ма
Марс

в дружной семье все как единое целое словно корабль где каждому отведена своя роль и если кто подведет то все утонут?

Ответы
Ирина Сазонова

В семье, если кто подведет, его простят , помогут и не дадут утонуть. НЕ надо путать семью с командой или так называемым коллективом.

Ма
Марс

вы лицемерите когда выдаете свои мысли за правду ..приходит беда и ты делаешь в зависимости от сложности все возможное и если член семьи тянет всех на дно то капитану надо принимать решение и спасать всех остальных ..

Ирина Сазонова

Просто Вас это не коснулось и Вы просто не понимаете о чем я говорю. Вот когда пройдете это- тогда и пообщаемся. А пока наш диалог- это как игра в одни ворота. Я знаю о чем говорю, а Вы- нет на Ваше счастье. В семье нет капитана. Там их много, в зависимости от обстоятельств.

Ма
Марс

вы просто спорите о том чего не понимаете

Ирина Сазонова

А ВЫ спорите о том, через что никогда не проходили и не ощутили.

Ма
Марс

откуда вам знать через какие трудности мне довелось пройти женщина

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

если кто подведет, то остальные вытащат

Алина

Если Один подведет-другие ему помогут

Ма
Марс

скоро богатым начнут продавать новое тело

Алина

Ждемс)

Ма
Марс

вот голову пересадят и тогда это будет возможным официально

Алина

Посмотрим, как пройдет операция

Ма
Марс

подождем подождем твою мать

Баскожаева Арман

Хорошее сравнение. Как "урок-игра-".

Р П

Нет, это же не домино.

Ма
Марс

не домино но всеобщий упадок вам заметен

Наташа Азаренко

Но мы же не на лодке

Ма
Марс

дорога река жизни одна

Лева Правая

нет как муравейник

Elene Baghaturia

нет, задрают дыру

Ольга Иванова

Не обязательно.

Ольга Иванова

Не обязательно.

Ольга Курганова

Согласна на 100%

Евдокия Царевская

Это факт

Эвелина Поспелова

да

Эвелина Поспелова

да

Григорий

да