Peter Fennich

Модератор удалил Ваш вопрос. Могу ли я узнать какой именно вопрос удалил модератор? Вы не подумайте там чего-то. Если я своим глупым вопросм раскрываю государственную тайну, то я чистосердечно раскаиваюсь. Авансом. Чистосердечно раскиаваюсь.

–2
Ответы
Серафима Аркадьевна

У меня мало вопросов,но удаляют не только старые,но и новые вопросы.Модеры удаляют либо сами,либо по просьбе долбодятлов.

Евгений Антонюк

сколько раз удаляют вопрос, я никак не могу определить какой именно удален. получается это какой-то более давний вопрос.

Peter Fennich

👍

~E
~ Eva Lansca ~

О , у модератора свои тайные критерии по оценке вопросов ! Могло слово не понравиться и всё , прощай вопрос.

Peter Fennich

да. это одессит

~E
~ Eva Lansca ~

Я вижу. Из команды КВН из Одессы .

Peter Fennich

наш человек

~E
~ Eva Lansca ~

Команда была не плохая.

Peter Fennich

супер

Алексей Бологов

да они вообще гандоны штопаные тут ! ссат по любому поводу ! где свобода б...ь !

Arkady Kan

Вопрос был про высокую смертность от ковида в России.

Анатолий Владимирович

не могу сказать! ещё ни одного вопроса не задал!

..

Тайны нет никакой. Вы ярый русофоб.

Peter Fennich

ну что вы

Elvis Costello

чё склероз...я всегда знаю какой

Al
Ali

поздно, ведём тебя …на каторгу

Ма
Марта

Который ему не понравился.

Peter Fennich

ага

Га
Галина

сие тайна великая есть.

Peter Fennich

загадочная ты

Га
Галина

а попробуй узнать...😉

V-Враг Незалёжности - Z

Про пизду наверное

Андрей

прощаю сын мой!😇

Александр Мамедов

Я бы тоже удалил

На
Наблюдатель

хитрожопый

Маруся С Мыльного Завода

Я тоже.