Маркиза Простая Баба

Почему некоторые на этом сайте считают, что если находишься на этом сайте, то обязательно ищешь или выбираешь себе мужчину(женщину)? Понимаете, мужчина или женщина-это не моток пряжи, который выбирают по цвету, составу и метражу...

Ответы
Александр Романов

Бабник

Явился ветер на закате,
Такой тихоня-ветерочек.
Березки трогал он за платья,
Кудряшки навевал им к ночи.

Маня, кружился в позолоте,
Играя розами заката,
И им в курчавой этой ноте
Совсем не виделась утрата.

Но только луч угас прощальный, -
Озорничать он стал. И смело
Березки в платьях карнавальных
В игре кружил, касаясь тела.

Слетали шарфы и накидки
С одной, с другой – проворны пальцы ! –
Ссыпались наземь.. Все до нитки
Он лихо сдернул в диком танце.

И расплетал тугие косы,
И телом белым любовался.
И страстно каялись березы,
Да час рассветный приближался…

Рассвет поднялся, глядя немо:
Бледны березки и стыдливы.
И обесцвеченное небо
Слезу сронило…Сиротливо

И неуютно стало сразу:
Ни багреца, ни позолоты.
И нечем радоваться глазу,
И много дворнику работы.

Резвясь меж локонов и талий,
Доволен ветер лишь остался:
«Ну наконец-то мне достались,
Я к ним все лето подбирался!»

Александр Романов

Ну что тут скажешь, я влюблен
В глаза, в слова, в улыбку, в плечи,
В волос блестящих черный лен,
В шальных идей ростки и смерчи.
Влюблен. И хочется опять
Уметь понять, остаться рядом,
Прижать к себе и целовать,
И целовать куда попало.
Гулять в дожде, писать стихи,
Хранить тепло, смеяться шуткам,
Рвать звезды с неба и дарить,
И греть дыханьем ее руки.
А если вдруг придет беда,
То отстоять простое счастье,
И вместе встретить холода,
И вместе с ней весны дождаться.
Теряться в сумерках времен,
Тянуться к губ ее изгибу.
Ну что тут скажешь, я влюблен.
И знаешь, Господи, спасибо.

Маркиза Простая Баба

это Ваши?

Ali Mamedov

Хочу тебя, от страсти чуть дыша!
Хочу тебя, как дикая тигрица!
Хочу, чтоб ввысь неслась моя душа.
Всем естеством тебе отдаться, раствориться!

Чтоб руки нежные ласкали мою грудь.
И кружева рвались от нетерпения.
Все тело целовать, и утонуть,
В безумстве страсти, море наслаждения…

Хочу почувствовать весь жар твоей любви!
И дрожь в руках, и крепость твоей страсти…
Прогнувшись телом, дать в себя войти…
Тебя принять, пылать, гореть от счастья.

И мои руки на твоей спине,
И мой огонь тебя сжигает нежно
Движенья твои страстные во мне…
И буря чувств, как океан безбрежна!

Безумства пик наступит, наконец…
Он вознесет нас на вершину страсти…
И будет слышен только стук сердец…
Что обрели друг друга в этом счастье!

Маркиза Простая Баба

мечтать не вредно

Ali Mamedov

kakit?

Сергей Рябов

Некоторые (особенно, женский пол) сами позиционируют себя как товар. Причем, дорогой... Вот и получается как в том анекдоте... Подходит мужик к девушке:
- Ты переспишь со мной за $100000?
- Да.
- А за 100 рублей?
- Вы за кого меня принимаете?!
- За кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене.

Сергей Рябов

Не хочу быть таким, каких много ))

Маркиза Простая Баба

и правильно

Сергей Рябов

Я тоже так думаю.

Маркиза Простая Баба

хорошего общения )))

Сергей Рябов

Спасибо. И Вам!

Света Чиркова

Я на этот сайт попала случайно из Фотостраны! Многие здесь из сайтов знакомств как то попали! Ой!! А ВЫ кто? Мужчина или женщина ? Вас по какому принципу так нарядили??И пока я не видела чтоб кто то кого то подбирал?!!. Просто общаются!.

Я Вера

Не то, чтобы считают так,но сердце ваше немного одиноко,потому что ищет... Ищет людей хороших, интересных развлечений. Совета, общества порой... Поэтому и предлагают знакомство... Ваше право не принять его))) ведь так?

Леонид Шестаков

интим предлагают всем четверым?...наверное вы выбирали фотографию для аватарки с неким умыслом...может, именно для этого...😲 😄

Я Вера

Нет,Леонид,была другая фотка

Леонид Шестаков

а о чём говорит эта фотография - присоединяйтесь, у нас ещё есть полные корыта?...

Я Вера

Фотка и все

Леонид Шестаков

для личного пользования - так оно и есть, но ???? хочет ею поделиться...😉

Виктор Маломальский

Я ВОЗЬМУ В РУКИ СОЛНЦЕ — ПОДАРЮ ЕГО ВАМ!!!!!
ВСЕМ ДАЛЕКИМ И БЛИЗКИМ, ЛЮБИМЫМ ПОДРУГАМ...И...ДРУЗЬЯМ!!!
ПУСТЬ ОНО ВАС СОГРЕЕТ, ПОДАРИТ ТЕПЛО!!!!!!!!!
НА ДУШЕ ВАШЕЙ СТАНЕТ ЛЕГКО И СВЕТЛО!

Вадя С Хитровки

Я здесь никого не выбираю, и даже не планирую. Это будет нонсенс, если меня вдруг кто-то выберет. Не просто запишет в друзья, а вот именно для серьёзных отношений.

Bo
Boguтakcu

Многие с вами не согласны. Зачем тогда красить волосы в разные цвета,а не принимать что есть?не для того ль,чтобы прикинуться мотком пряжи,шлангом или ещё кем?:)

Маркиза Простая Баба

имеют право не соглашаться

Bo
Boguтakcu

Или продать себя подороже?

Маркиза Простая Баба

вот не в курсе

ДА
Дмитрий Абрамов

Естественно. И я так считаю..
Их не выбирают. Их заводят. Как котят...
Некоторым присылает как подарок боженька, некоторым дед мороз.
Правильный подход.

ДА
Дмитрий Абрамов

Вообще-то это было ирония..
Чисто для расширения кругозора, научите жизни, если не искать и не выбирать, то ОТКУДА?..
Ветром надует?

Евгений Нет

Тогда зачем маскирует есть и по Аве и по нику. Не лица не имени. Для меня это не хорошо не плохо. Просто общаться затруднительно, да и навевает что то..

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье

Маркиза Простая Баба

Ты мой Ангел

Ан
Ангел

Воистину

Ан
Ангел

Подожди, пожалуйста, немного

Маркиза Простая Баба

совсем совсем?

Ан
Ангел

Давай дружить. Будем как брат и сестра… Как троюродный брат и троюродная сестра. Это не исключает некоторых нюансов.

Леонид Шестаков

мужчина и женщина - это моток нервов и сосудов, разных по цвету сердцем, печенью, лёгкими, желудком и несколькими метрами кишок и костей...😲

Валет Креста

Я здесь не кого не выбераю я просто убиваю время ищу людей для общения и социальной дружбы когда мне скучна я просто правожу время и общаюсь .

Александр Бывалов

Чаще всего бывают от скуки....Для поисков сексуальных партнёров есть другие сайты...Меня сестра постоянно меня туда добавляет,злыдня)

Маркиза Простая Баба

меня подруга как-то пригласила на знакомства майла.... такая гадость, Вам скажу, хуже только фотострана

Юрий Желудков

Судя по аватарке - не совсем простая))) А выбираем мы не только на этом сайте, а всегда и везде "по одежке", а дальше как пойдет...)))

Николай

а как по вашему на этом сайте нельзя искать себе спутника какие то ограничения или непристойно так себя вести ?

Маркиза Простая Баба

да мне всё равно, кто и что делает, кому надо пусть ищут, но я и ещё пара сотен здесь просто общается

Зл
Злая

Согласна это местное заблуждение. Я просто перестала кого либо переубеждать нравится говорить пусть говорят

Маркиза Простая Баба

фото ставить не хочу из-за этого, пусть страдают

Зл
Злая

Я ставила на короткий промежуток времени но не люблю если я выставлять свои фото. Да я сдесь что бы высказывать своё мнение в открытую не переживая что я кого-нибудь из обсуждайке на улице встречу

Маркиза Простая Баба

аналогично

Владимир

Ну, а почему нет? Почему не здесь? Ведь всё равно ВЫБИРАЕТЕ? Другое дело критерии - у каждого они свои.

Олег

Женщина это котёнок ! Понравилась взял за шкирку и унес ! А иначе пусть шалавится где непоподя 🙂

Маркиза Простая Баба

почему такое мнение?

Олег

Потому что параллелепипед

Маркиза Простая Баба

а куда гладиолус подевал?

Олег

Слинял по весне он

Владимир Дергунов

наверно каждый сам устанавливает параметры поиска.о вкусах не спорят(народная мудрость)😁