Полувековая Дама

Я решила связать маме жилет (у неё же нашла несколько мотков шерсти). Муж относится к этому скептически, дочка потешается (типа - превращаюсь в старушку). Бросить что ли? Вы вяжете? Кто-то носит то, что вы связали?

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то, вязание спицами зародилось у бедуинов, и было чисто мужским занятием. Оборудование лёгкое, компактное, переходы по пустыне длинные. Отвёл караван -свитер готов. А ночи там прохладные бывают

С Э М

Я шить начал в 16 лет на машинке и до окончания вуза этим занимался. Для себя и маленького сына шил оригинальные вещички) Теперь только ремонт одежды при необходимости

Полувековая Дама

Потрясающе

С Э М

Прикольно было, мне нравилось

Анна

Да, я сяду, шью и выгиваю крестиком. Притом с детства. И муж, и сыновья ,и невестки носят мои изделия. Но больше всего сама себе делаю

Angel Wings

Вяжите на здоровье, мелкая моторика полезна, нервы успокаивает вязание. И мама ваша с удовольствием будет носить ваш подарок!))

Полувековая Дама

Спасибо

Angel Wings

🤝👍

Татьяна Морозова

я вязала очень много, но это было раньше, сейчас, как старушка, бегаю по концертам и путешествую по рекам...

Полувековая Дама

Счастливица

Ев
Ева

в юности себе несколько шмоток связала.. и даж мужу свитер. ... а сейчас проще купить.. выбор большой

Сергей Остёрский

Вязали тогда, когда был дефицит товаров. Сейчас барахла всякого валом, смысла нет.

Та
Татьяна

Я в молодости вязала,даже на заказ.Сама ходила и своих обвязывала..Вяжите если есть желание.

Дядя Миша

Даже настрой себя оптимистичней и МАМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжи жилет!

Полувековая Дама

Стараюсь

Ла
Лариса

Вяжите и никого не слушайте.Это отдалит старение Вашего мозга. Я вяжу внучке.Пока носят.

Полувековая Дама

Спасибо

Екатерина

ой! Если бы я могла я бы навязала всем пуховые жилеты..носки..Это же так тепло, так уютно!

Марго Беккер

да вяжу -иногда.. да носит внук шарф и носки..

Максим Jw

Вяжите с удовольствием и не слушайте их 🙂

Полувековая Дама

Спасибо!!

Добрый Дед

Я в молодости вязал, только на машине.

Al
Ali

я люблю носить такие вещи…вышли мне

Полувековая Дама

Я ж для мамы стараюсь

Nikola Mahkov

-жена вяжет!-прекрасно!--😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

К чему ты клонишь

Владимир С

Вяжите!

С К.

носки

Полувековая Дама

А я не умею