Ярослав Мастерок

Подписана программа уплотнения жилья населения. Проживающие в 3 ком будут переселятся в 1 ком - если имеются лишний метраж проживания ? Я думаю всё что делается это во благо.

Ответы
Маркиза Простая Баба

ЧУШЬ. КАК МЕНЯ МОГУТ ПЕРЕСЕЛИТЬ ИЗ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ?

Ярослав Мастерок

Так это не ваша квартира вы разве не знали этого ? Вы получили только право приватизации. А здания принадлежат муниципалитету а стены являются не отъемлемой частью строения. Нам по сути принадлежит только воздух .... и нам позволено продавать воздух другим. Проснитесь уж )))) я вам правду говорю. Если вы не будите платить продолжительное время за услуги жкх ... то увидите на пороге настоящих хозяев собственной квартиры.

Люся Мила Жемчужина

Я...купила, квартиру,за сви кровные.......Дай,мне свой автомат....

Ярослав Мастерок

Будут уплотнять. если не родите мальца.

Люся Мила Жемчужина

Моему мальцу 30 лет! У меня частная квартира!

Ярослав Мастерок

Всё принадлежит государству в лице олигархов банкиров муниципалитета - а вам позволяют пользоваться. только вы думаете что вы хозяин. На самом деле налог указывает на право собственности. Это траст.

Люся Мила Жемчужина

Что такое траст?

Ми
Милая

Погасить всяком ерунды.

Я Пришла

ссылка есть?

Ярослав Мастерок

всё вам расскажи да покажи.

Как То Так

что за бред?

Ярослав Мастерок

Вас бабушка отселят в чулан. 😄

Как То Так

нет, дяденька, мне мало