Марина Виноградова

Котёнок, когда нас с мужем не было дома, сожрал пол клубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй - из попы.
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю - порочный круг!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Это как в одном анекдоте. Слону в хобот залетела муха и пошла дальше. Он вставил хобот в противоположное место и сказал: "Циркулируй, пока не сдохнешь"😄

Марина Виноградова

вечный кайф

Сергей Радиевич Фасулати

...Чего, наверно, не скажешь о твоём котёнке! Так в конце концов дело завершилось благополучно?

Марина Виноградова

да,вышла нитка благополучно

Сергей Радиевич Фасулати

Это уже хорошо!😊

Юлико

У ас так кошка дождик новогодний съела. Но ток из попы торчал. Срезали.

Марина Виноградова

у нас на колбасном складе коты жрали веревки,которыми колбасные батоны обвязывают.Неоднократно наблюдали таскающиеся за ними веревочные хвосты

Юлико

🤣

Николай Львов

У вас с котенком не совпадают представления о пороке...

Марина Виноградова

и это неудивительно

Айдар Гибадуллин

Да у моего кота так было , я подрезал пока не вышла

Viktor Reznichenko

Ну болваны тут токо хозяева бедного котенка

Марина Виноградова

спасибо

Сам Андерс'н

Узел конечно ты повязала, непорочная моя!

Марина Виноградова

сам завязался

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Олег Огородник

Вечный двигатель или бесконечность

~E
~ Eva Lansca ~

Дааааа! У нас так в собакой было .

Ботzман Барисыч

..было уже..про колика и слона..

Аркадий Литвак

Начинайте вязать свитер...

Марина Виноградова

маловато будет

Лена Новикова

Нет. Это вечный двигатель

Ан
Андрей

нитка сама не выйдет увы

Ан
Андрей

ждите

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Языческий Кот

это уроборос! 🤣🤣🤣

Александр Корнеев

экономия на вискасе

Марина Виноградова

ниткой сыт не будешь

Александр Корнеев

главное, что бы не синтетика. натуральная после третьего-пятого раза переварится

Михаил Тымчук

Связать два конца.

Борис Воробьев

Зато прочиститься

Ра
Рафаэль

Это что, правда?

Марина Виноградова

правда

Ра
Рафаэль

Быть не может, чтобы один конец изо рта торчал, другой из попы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой! Рассмешили.