Татьяна

почему одинокие женщины часто заводят котов?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️заботиться хотят

Yury Panteleev

Чой то только женщины?

Yury Panteleev

Заглянул в трусы... Вроде нет .

Ма
Майра

Тактильный голод

Ок
Оксана

🖼

Татьяна

обожаю гладить котов и кошек

Татьяна Царькова

а никто и не путает. котик мой? мой! хочу глажу, хочу кастрирую... а государственного нам ненать, и за деньги ненать, и за даром ненать

Татьяна

у меня все коты были некастрированные и кошки тоже

Ок
Оксана

зря вы отказываетесь, за котят выплаты будут по исполнению 18 лет

Татьяна

котята были а всех пристроила в хорошие руки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не одинока , но у меня двое !!! И всю жизнь были ....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼вот мои ЖРЕЦЫ!!!! ВАСИЧКА чёрненький и МЯКА. Серый ... Фото старое ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОООООООО!!!! Не то слово !!!! Причем , не одно и то же ... И есть предпочтения . Мяка любит кролика а Вася форель .... А ещё куриные сердечки, пупочки и печенка.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень, Я сумасшедшая Кошатница . Но и собак тоже люблю ... У меня вот в октябре последняя умерла . Марта , было почти 17 лет , так плакала ....Лхасская терьер апсо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Умнички но вреднючие .. все... Больше никого. Вася тоже не случайно ...