Павел

если у знакомой помер кот.стоит ли ей дарить диск с фильмом "Кладбище домашних животных"

Ответы
Александр Мамедов

1.Главный военный прокурор Украины Матиос, говорят, сбежал за границу. Куратор спецслужб в администрации президента Кондратюк подал в отставку. Начальник Управления государственной охраны Украины Гелетей уходит в отпуск.
2."Комсомольская правда - Уфа" утверждает, что писатель Быков находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт. Источник издания сообщает, что писатель в коме.

Павел

и хуй с ними

Леонид Шестаков

в студенческой общаге у нас в комнате была дежурная книга, не момню ни автора, ни содержания, но она называлась "Встань и иди!".... её давали "почитать" засидевшемуся гостю...

Алексей Акентьев

Сегодня смотрел фильм, чушь, и причём вообще в фильме кладбище с домашними животными,

Кудесник

нее , приняли закон о домашнем кладбище , хорони возле дома кого хочешь .

Наталья Воронина

Вы знаете, по-моему никому не нужно напоминать о смерти. И не важно кого.

Валентин Чистяков

в управу пусть сходит ;там определят место и время захоронения!!!!!!!!!!

Александр Байлыев

В доме повешенного не говорят о веревке. (Чья-то пословица)

Павел

зря.я б обсудил.норм была или не очень

Ол
Ольга

Конечно,а то как она поймет кто ты есть на самом деле.

Нина Кузьмина

Сегодня не стало моего кота... Дурацкая шутка у вас.

Павел

класс😄😄😄

Вера Кобзарь

По любому не стоит ,даже если б кот был жив.🤔

Ек
Екатерина.

Подумайте о последствиях..а потом дарите...

Марина Цитко

Нет.Подарите лучше книгу.Она интереснее.

Павел

опа.еще и книга есть

Марина Цитко

Здрасте пожалуйста!Стивен Кинг написал.Давным-давно.

Павел

я его не читал.он мне со второй книги не вставил.скучно

Марина Цитко

С какой второй?

Павел

уже не помню.давно было.

Ботzман Барисыч

лютой смерти себе хочешь..ну подари а чо..

Valentina Zaeva

Если кот был любимцев, то лучше не стоит..

Лева Правая

Не, не надо. Просто посочувствовать

Mарго Беккер

стоит...боль, сильнейшей выбивается

Валентина Маршакова

А другого ничего нельзя подарить?

Люба Али Не Люба

видимо "сильно хорошая " знакомая

Сергей Гущин

Подари. Узнаем стоило ,не стоило.

Язва Сибирская

Ну если она фанат Кинга то да !!!!