Лара

Жил-был мальчик Кирюша
Маленький да удаленький
Кушал, писал, какал
И совсем не плакал
Кирюшка, Кирюшка,
Зачем тебе ещё игрушки,
Если мы сами скоро будем
с усами
Вот тебе загадка-
Отгадай
и подарки
получай
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поймёт?

Ответы
Тр
Трофим

Вклад в бизнес
Сейчас активно развивается много стартапов, где начинающие гении реализуют свои идеи за чужой бюджет . Обычно они благодарны любой финансовой поддержке и обещают перечислять дивиденды всем инвесторам после того, как их бизнес просто встанет на ноги . Вы можете вложиться в такой стартап и увеличить свою прибыль – главное, чтобы он действительно подавал надежды , а у руководства стоял грамотный человек. Как известно, 90% стартапов терпят неудачу , но если вы попадете в один из оставшейся десятки, то очень хорошо заработаете. Вклад в бизнес
Сейчас активно развивается много стартапов, где начинающие гении реализуют свои идеи за чужой бюджет . Обычно они благодарны любой финансовой поддержке и обещают перечислять дивиденды всем инвесторам после того, как их бизнес просто встанет на ноги . Вы можете вложиться в такой стартап и увеличить свою прибыль – главное, чтобы он действительно подавал надежды , а у руководства стоял грамотный человек. Как известно, 90% стартапов терпят неудачу , но если вы попадете в один из оставшейся десятки, то очень хорошо заработаете.

Лара

очень хорошо- уже там))

Пётр Баранник

Конечно, Лара. Наше Союзное государство Россия - Белорусь дает возможности и быстрых поездок Москва-Минск и большие возможности.

Лара

Петя, а ещё и роуминг отменили

Наталья Турко

🤔😊🙃

Лара

Да

Наталья Турко

Ха.у меня тоже 5 внуков..и далеко..а я одна осталась..так то...не позволяю себе киснуть...а то тоска съест совсем...🤝🥂💐

Лара

Умничка. А ещё Новый годик вот-вот. Радуемся вместе

Лара

☃️спасибо, дорогая🌾💐🌷🥀☃️

Владимир Н

Ещё как!

Лара

да, малыши отзывчивые

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

жа

Лара

поняла))

Ракиб Расулов

привет

Лара

С Новым Вас! И меня тоже)) Спасибо

Ракиб Расулов

ясно на польном катушке