Натка М_Мак

Я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя... И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я 🤪

Ответы
Александр Харитонов

Ты меня не любишь,не жалеешь , разве я немного некрасив, не смотря в лицо от страсти млеешь,мне на плечи руки опустив.Молодая, с чувственным Оскаром,я с тобой не нежен и не груб,расскажи как многих ты ласкали, сколько помнишь рук и сколько губ

Галина Николаевна Ромашова

Главное, что дело не в Вас. И правильно делаете, что меняете свои мысли на позитив!!! Вот увидите, что со временем Вы скажете:"Слава Богу, что отвел его от меня! Когда плохо,это, может быть, даже очень хорошо! Займитесь любимым делом!

Натка М_Мак

Спасибо за отзыв))

Юр
Юрий

Кому-то солнце, а кому-то буря.
И лошади тут вовсе не причём.
Хотя, уж лучше лошадь, чем такую —
Ест шоколад, а метит кирпичом. 🤪😂😂😂

Натка М_Мак

Все нормально, будь спокоен конелюб)))

Юр
Юрий

Гуляй-лошадка!😜

Натка М_Мак

Конелюб))

Юр
Юрий

Чучундра!😂

Натка М_Мак

Конелюб)) извращением попахивает, фуууу

Михаил Тымчук

Да лошадь злая может стать подругой, когда её как надо оседлать... А может даже станет верным другом, и мужика от бед всех удалять...

Никифоров Валерий

. Кому-то солнце, а кому-то буря.
И лошади тут вовсе не причём.
Хотя, уж лучше лошадь, чем такую —
Ест шоколад, а метит кирпичом.

Александр Галактионов

Она ушла обид не замечая, конфетку шоколадную жуя... И пусть его полюбит лань лихая, а не такое скотство как она🙊

Натка М_Мак

Жалкая пародия

Ва
Валерий

" Женщины - как очень злые кони : на дыбы , закУсив удила ! Может я чего - нибудь не понял , но она обиделась , ушла ... "

Натка М_Мак

Главное - она все поняла)))

Вова Докучаев

ВСТАВАЙ С УТРА ВЕСЬ МИР ЛЮБЯ, ОВСЯНКУ КУШАЙ СПОЗАРАНКУ... А ЧТОБ НЕ СГЛАЗИЛИ ТЕБЯ, НАДЕНЬ БЮСТГАЛТЕР НА ИЗНАНКУ

Натка М_Мак

Это что-то новенькое))

Олег Ануфриев

знаю немного в другой интерпретации-и пусть тебя полюбит собака злая,а не такой орел как я..................................

Натка М_Мак

Смысл не меняется)

Олег Ануфриев

в принципа да

Александр

Себя любить можно и даже нужно,но труднее сделать так,чтобы Вас любили,больше чем себя

Владмир

Ага. Держи карман шире. Она не заметила обиду. А кто конфетой стресс заедает?😗

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

СОЛНЦЕ! Я ИДУ К ТЕБЕ ЧРЕЗ ПРОСТОРЫ 🖼

Генрих Золотарёв

Ну точно как моя мама называла всех моих жён-" или лошади или обезьяны" .

Натка М_Мак

Ужас

Олег Валяев

Удачи вам найти не принца в роле лошади а мужика с уздой лошадинной

Натка М_Мак

Я не на охоте))

Олег Валяев

Понял

Ег
Егорушка

🖼

Алексей Александрович

Не надо делать мне как лучше, оставьте так, как хорошо...)))

Ботzман Барисыч

значит ты меня и не любила раз всю шоколадку отхватила..

Натка М_Мак

Хыыы

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы

Сергей Громов

....надо брать филипинку.....как минимум будет молчать......

Пётр Баранник

Конечно. КОРОЛЕВА ! На 20 лет моложе.🌹🌹🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

лучше конь какой, хоть в пальто, хоть в пиджаке