Люблю Linux

Основная цель женского семейного шантажа по отношению к мужу порой парадоксальна и сводится к тому: «Если ты меня любишь, согласись, что земля плоская, таблица умножения неверна, а фарш можно провернуть назад».

Ответы
Alex Volcov

с шантажистами переговоров не ведём... только крайние и самые эффективные меры... зато потом встречает: в левой руке - рюмка, в правой - закусь, а подол в зубах

Ольга

какая жена- бессребренница Другая бы шубу. цацки, а это- всего лишь признать известные факты неправдой.

Владимир Забродин

А насчёт фарша можно поподробнее.?(про землю уже так говорили,таблицу я забыл)

Илья Щербинин

согласен что логика у женщин в некоторых случаях их действий-отсутствует

Галина Мавлеева

я согласна , мужчина в семье беззащитен , знаю из личного опыта .

Г-
Галина -Аля

лично я так мужу не скажу-он и без этого меня любит............

Олег Тарасенко

И еще можно добавить- И ИЗВИНИСЬ ЗА ТО,ЧТО Я НЕПРАВА!

Дина Жамбыловна

не, у меня цель другая док, и шантаж не для меня.

Та
Танюша

Да, такие мы хулиганки, но как же без нас)))

Та
Танюша

Да-да-никак)))

Александр Чистяков

все равно при своем мнении останусь

Роза Хафизова(Смадьярова)

чудесная шантажистка... умница!

Михаил Мищенков

это у вас личное-наболевшее?=)

Татьяна Рыжкина

А что тяжело согласиться?

Н.
Натали .

ну это не аргумент.

Арай Есенова

Соглашаются ведь

Майра Малаева

соглашаются ведь

Вера Ворошилова

Я больше не буду

Люблю Linux

не будь

Вера Ворошилова

Честно

Игорь Игорь

да, с фаршем не замарачивайся Вера

Вера Ворошилова

Как скажешь милый

Игорь Игорь

умница, Дорогая!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

^…^

😄