Та
Тася

Прелесть какая и позитив, жаль, что очень коротко

Ответы
Ту
Турист

Да, правда! Привет! Но вообще то в инете подобных роликов полно, и в полном объеме!😁

Та
Тася

Привет, я и не говорила(не писала) что их мало Я прост сравнила этих ребят и дерьмо на эстраде примерно их возраста

Ту
Турист

Да! К сожалению дерьмовых и дебильных не меньше.. Но к счастью, существуют такие как этот и как ты и сказала, есть с чем сравнить, а может быть и поучиться, особенно молодежи!👍🤝

Та
Тася

Знаешь, так много видела малышей , буквально от трех лет, танцующих шаффл...первый раз была просто в шоке, -такие серьезные мордахи и такие движения, такая пластика🤔😳🤦‍♀️👍

Ту
Турист

И правда, этот танец завораживает! Неудивительно, что и малыши его тоже с удовольствием танцуют!

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🌞👍🌹

Та
Тася

Как приятно смотреть на этих талантливых деток, а не всякую шваль типа моргенштернов и милохиных👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да как то пришлось в парке наблюдать за танцующими и присоединилась молодежьПросто супер! очень красиво !🌞👍

Та
Тася

👍🤝Мне тоже как-то повезло и тоже в парке наблюдать танец шаффл, там на лестнице ребята- три мальчика танцевали, чудо какое-то

Юлия Тарасова (Раковская)

И самое приятное потанцевав без всяких понтов -продолжили свой путь .Приятно .🤝

Ал
Александр

Блеск!