Марика Бабаян

Кто из вас мечтает уехать на пмж в США?

–8
Ответы
Ewgenii Ionow

От туда бежать надо не ехать три более сто призис мировой напролёт в первую очередь сами США так как долг перевалил за 30 триллионов долларов а это много даже для такого гигииона как США

Евгений Шевченко

🤔 местные мотыльки.. у меня в хате им неуютно 4 ноута, 3 компа, 3 телефона круглосуточно в сети WI-FI.. для них просто кошмар.. вот им где-нить в штате Ойдахо такой класс))))

De
Denis

И что там хорошего? Бруклинские бомжи? Или мыть посуду, что бы оплатить аренду клоповника? Кому мы там нужны?

Марика Бабаян

У кого есть работа и пособия хорошо живут

De
Denis

Лучше чем проститутки у дороги... Или пенсионеры Германии. Все понимается в сравнении.

Ольга

никогда не мечтала и не допускаю даже мысли об этом. "нас и здесь неплохо кормят" (с) ☺️

Анатолий Грачёв

После последних украинских событий вообще не понятно: где станет лучше, где хуже.

Бр
Братишка

этих тварей амеров надо давить по всему миру как они убивают людей по всему миру

Марика Бабаян

Вы правы

Бр
Братишка

Они совсем оборзели со своей исключительностью

Дмитрий Вс

Я Русский и не когда не променяю родную землю на огромное заокеанское кладбище

Al
Aleksandr

Ну это понятно каждый кулик своё болото хвалит

Марика Бабаян

США вовсе не мое болото,я там не живу

Al
Aleksandr

Это Дмитрию

Дмитрий Вс

США завоевывалась истреблением целого народа разбойниками которые сейчас называют себя димократами по этому я на кладбище жить не смогу, и про кулика это не ко мне, и поосторожнее с выражениями в мой адрес.

Ендурин 15

чтобы жить в Америке нужно там родиться. мы привыкли к нашим порядкам.

Се
Сергей

Ни-за-что. Чур! Меня... ТАМ ... ТАМ Оччень жарко. И очччень много народу.....

Лариса

Мы жили в США 5 лет. Переехали в Австралию. Ещё жили в Турции и Канаде.

Марика Бабаян

Браво! Ну и где было лучше?

Лариса

Да везде было хорошо.

Маруся

Никто, жить, где наркоманы, бандитам и хрень полная, да Боже упаси!!!

Маруся

Я живу в Москве и своём любимом Подмосковье и счастлива!!! Чего и вам желаю!!!

Маруся

😁🤝✊🍉🍇🍉🍒🍓

Oleg Paiberdin

Только не очень умные уезжают сейчас на Запад.

Марика Бабаян

Может,вы и правы

Андрій. Ми З України!

Расеянам мечтать уже нечего, сами опустили железный занавес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США не хочу,хочу домой,в Чехию!

Марика Бабаян

А вы где? А что вам мешает уехать домой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,что,а кто.Этот пархатый жид путэн конечно!Кто же ещё?

Ви
Виталька

Чем там лучше? Это в кино показывают , что у них там всё круто

Марика Бабаян

красота там,чистота ,развлечения,небоскребы,пособия...

Ви
Виталька

Где там чистота, это в кино там всё классно, открой интернет 😭

Марика Бабаян

Так вот только что посмотрела Варламова на ютубе

Ви
Виталька

Ну и как?

Марика Бабаян

Одно восхищение,красота! Полно удовольствий!

Максим Jw

Были такие мысли в ранней юности. Давно они меня покинули.

Борец С Врагами

Только армяшки. Весь мир уже стонет от вашего нашествия.

Пётр Тавриль

Да и нахрена мне лично это надо? Кто не был а я там был.

Марика Бабаян

Ну и как,не понравилось? Что именно?

Пётр Тавриль

Я им не понравился.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет. Там как и везде , простому народу жить трудно.

Марика Бабаян

Если работать,все есть

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет. Я вижу там оочеень сильное расслоение общества.

Masha D

Мне и здесь пока не плохо,везде хорошо где нас нет...

Марика Бабаян

Может,вы и правы

Masha D

А сейчас с такой обстановкой в мире,лучше сидеть на попе ,так сказать,успокоиться тогда и можно думать куда и на что?)

Ав
Автор

а товарищ майор всех желающих возьмет на карандаш?

The Мишка На Юге)

Я мечтаю закончить с этой дрянью ) я родину люблю)