Марика Бабаян

Кто из вас мечтает уехать на пмж в США?

−8
Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Спасибо , мне и здесь хорошо

Ва
Ваня

А это тема. Ты путешествуешь и на этом зарабатываешь))

Ва
Ваня

А союз идейный это прошлое. А возвращение к прошлому ничего хорошего не даст))

Константин

Они про Индии снимают видео года три уже наверное. Я так предполагаю, что им эти деньги скинул какой то богатый индус. Ведь по сути они рекламируют Индию. И он тот богатей индийский понимает. Что если им дать денег. То они смогут снимать более интересные видео про Индию. Ведь там тоже всё не бесплатно.

Ва
Ваня

Им донаты их зрители снимают. Саси ребята просто очень видно интересные и правильно всё преподносят

Константин

Да искренние ребята. Кстати они по Индии на мотоцикле путешествуют вдвоём. А в Индии и русскоязычные люди живут. Они за ними следят по видео. И приглашают к себе в гости чтобы переночевать если их дорога проходит рядом с ними. Мне нравиться смотреть их видео.

Ни
Николай

Я ы Финляндии живу, доволен!

Ни
Николай

Меньше 2%, имеется, не заметно, один раз в году парад проведут, в потом тишина. Меньше пропагандонов на кисель ТВ, смотрите.

Любовь

НЕТ !!! Я люблю свою РОССИЮ !!!

Маруся

Мне на Родине хорошо☺️👍

Маруся

Спасибо, я тоже рада!)

Екатерина

Вы портал туда открыли?

На
Наблюдатель

ну нах.......тама племяш

Леди Мила

А что, можете помочь?

Вечность

А что уже?

Diana Т

Я уже здесь.

Галина Д

Я люблю свою родину.

Игорь Фолимонов

А кто меня там ждет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не приведи Господь

Serg

Да уж к дебилам ехать не комильфо

Ma
Mass.terr

Ни за что на свете!

Ma
Mass.terr

Презираю это пиндосовское дерьмо!

Соболев Валерий

мой народ оседлый.

Звездочет Дальнойбой Торонто

2015 уехал в канаду

Звездочет Дальнойбой Торонто

да не жалуюсь и работа есть

Олег

А что там делать?

Марика Бабаян

Но там можно и не работать,и жить на пособия

Олег

Не не надо дома и стены помогают

Марика Бабаян

Это хорошо,значит вы-патриот

Марика Бабаян

А разве не знаете,особенно <звезды>-артисты,спортсмены...

Олег

Ну элита тоже не вся гнилая

Вл
Владимир

армян агитируй

Марика Бабаян

А я и не думала никого агитировать

Марика Бабаян

Может быть,все-таки на вы надо?

Юрий Бббббб....в

Упаси, Госполи!

Alisa Warshavsky

С есть такие??.

Alisa Warshavsky

Да, без алиментов! Злебанула по полной!..

Марика Бабаян

И никогда не пожалели,что переехали?

Alisa Warshavsky

Нет! Да , я не стала богатой, но дети выучились и живут лучше меня! У меня, скромная пенсия, государственная субсидированная квартира, новая машина, скоро мне назначат служанку для помощи по дому. Ее зарплата обеспечивается государством. У меня, гос страховка по медицине, в том числе и транспорт к врачам и домой! Кроме того государство выделяет до 300$ на покупку продуктов, потому что Нью-Йорк, дорогой город... Но здесь никому не дают голодать ... Все как то потихоньку наладилось ..

Марика Бабаян

И все это хорошее после стольких мытарств? Гражданство быстро получили?

Alisa Warshavsky

Не получала! Зачем... За него надо заплатить 1000.00баксов, у меня нет лишних денег!... Гражданство дает право голосовать, за кого?, разных проходимцев, по типу Байдена? Обойдусь... Все остальные привилегии у меня есть...

Батя

Кто заплатит?

Ир
Ирина

Упаси боже.

Ка-Валерчик Гузенко

К неграм !?

Ка-Валерчик Гузенко

Латиносы

Ка-Валерчик Гузенко

И там значит