Tatyana12 Sdrwerwertwe

Кто -нибудь может прислать такую смс чтобы весь день хотелось бы летать?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Но для Вашего полёта необходимо топливо! И в качестве виртуального топлива я дарю Вам своё поэтическое посвящение Вашему Имени: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО, ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОПЯТЬ!"

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо ! Вы правы ! И летать сразу захотелось ! Еще раз спасибо !это мамуля моя дала мне такое имя!

Сергей Анахин

Жизни -интересной, дней -неповторимых,новостей -чудесных, встреч-всегда счастливых. ЛЮБВИ -большой и искренней, желаний -исполнимых и радостных событий в кругу ЛЮБИМЫХ.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Сергей ! Спасибо! Правда захотелось взлететь !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Доброго дня вам ! И лелайте лелайте летайте

Сергей Анахин

После этих слов выросли крылья и концами перьев метут пол.☺️ ☺️ ☺️

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи !

Сергей..

"Я возьму карандаши, грифельки точёные
нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "квадрат" в небо разуделаю,
нарисую звездопад и полоску белую!".....💐😊

Сергей..

Ну, слушать можно... Это ведь тоже под настроение....

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Согласна!

Сергей..

Хорошо! Спасибо!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Серж ! С наступившим 2020 ! Исполнения желаний!

Сергей..

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Мне тоже хочется полетать ! Просила прислать такую смс чтобы можно полежать! НО ....!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки зараз как бить тим, у ково зараз нима прибора для отсила смс?! Тольке гарни рисунки да фото можа по витру переслати! )))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хорошо присылайте картинки

Aleksandr Tarnovsky

Лошадиный рай!
🖼

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я стала бояться лошадей ! Меня укусит один конь Рамзес!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было у моря, где ажурная пена, где встречается редко городской экипаж... королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Молодец ! Если бы !

Фердинанд Франц Иосифовович

Как вам сразу захотелось... вот же женщины, вначале было - пришлите смс-ку

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А в чем проблема ?

Людмила Козина ( Агеева )

Вам в Египте, почему не полетать от счастья,тепло,море красивейшие,обувь менять по степени изношения,возьмите меня полетать туда!🤗🤣😃

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Людмила ! Душевности не хватает ! А моря здесь нет ! Здесь только Нил !очень жарко ! До сих пор +36 в тени ! И я работаю ! А не отдыхаю! Прилетайте !

Людмила Козина ( Агеева )

Как нет,я была в 14 ом,обалдела от Красного моря,отель писали 4 ,а был. 1 ,голодная,трезвая,немцы были обласканы ,понятно чаевые!мне хватило моря ,Луксора,и бани,там познакомилась с русской,она живёт там 6 лет,счастлива ,усиленно приглашала в гости,,я струсила,,и Вы там без семьи?скучновато,я прожила в Туркменистане 18 лет,там климат резко континентальный,зима бывает,не чувствовала жары,купание в арыке,тянет,нет возможности,желаю Вам найти душевность!!!🤗🤣

Michael Lvovich Kunin

Это как в Поднятой целине ! Когда Давыдов -говорит Лушке **** Перо вставить ,так полетишь ***Можно конечно ,но далековато !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не согласна! Есть такие слова , которые заставляют летать !

Michael Lvovich Kunin

Слов есть много ,от которых хочется летать , Вот на пример - Она его спрашивает ---ТЫ меня любишь ! -------АХА ! И Все ты в полете !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вы правы для каждого свои слова . Которые заставляют летать

Татьяна Зайцева

От ныне быть тебе любимой,здоровой,радостной,красивой....сиять,светить,любовь дарить и ночью звезды зажигать.........фея

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Танюша ! Спасибо ! Вы умница ! И вам того же !

Просто Человек

Про SMS не скажу, но вот это думаю, Вам понравится. Думаю такие слова Вам Говорили.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо ! Заплакала и не прочитала а отправила и телефон написал не то ! Спасибо за песни ! Только звучат они для других !

Просто Человек

Я делал этот клип для Всех Женщин.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Сппсибо ! Огромгое ! Умничка !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи!

Кы
Кызыма)

Можу.))) Могу, чтоб от злости летал, могу, чтоб на крыльях.)))) Но первое, мне удаётся лучше.))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Пришлите обе!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

погода нынче не лётная ))))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спс от погоды не зависят ! Лететь или не лететь ! А вот писать или не писать -зависят !

Анатолий Лапшин

Могу прислать следующую. Хвали себя с утра. А то весь день как оплёванная ходить будешь!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это не поклонники это кто то здесь зашёл на мою страничку ! С наступающим

Анатолий Лапшин

Взаимно.

Анатолий Лапшин

Взаимно!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

С Днем святого Валентина !

Анатолий Лапшин

Взаимно.

Omar Magomedov

Твори добро в подобии самого Добра и без СМС всю жизнь будешь летать от счастья.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Твою! Но не летается

Omar Magomedov

Еще раз говорю твори добро в подобии самого добра с любовью к Богу и долгом перед Ним от приобретения проявляя согласованно принятое творческое решение в сотворчестве с Богом для утверждения своего добра в подобии самого Добра. Вот когда вы станете носителем истинного добра тогда и будете летать от счастья находясь под покровительством Бога.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Делаешь , но не летается!

Omar Magomedov

Вы можете иметь очень много знаний, но одно знание без понимания этих знаний никому не позволить принимать правильное решение.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это слишком запутано ! Давайте проще ! Хотите сделать добро -сделайте !

Ша
Шараф.

с удовольствием,но у меня нет,не было и не будет телефона,с наступающим.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо и вас с уже наступившим! Но можете и здесь написать !

Вячеслав Шадрин

Можно крылья отрастить, но, говорят, что на метле быстрее! 😉 🙂

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хорошая,у вас погодка!

Вячеслав Шадрин

Ага. После -2, как-то слишком резко.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно резко ! Так климат и называется, резко континентальный!

Вячеслав Шадрин

Придётся привыкать к такому. 😁

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Организму очень трудно ! Особенно сердечно-сосудистой системе!

..

Зачем что то придумывать, давайте отсыплю, как раз летать на день

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Давайте ! Если не жалко !

..

Этого добра поле))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Ну и где посылка ?????

..

С посылкой повяжут)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Охохох

Андрей Толстый

прислать то не сложно.
тут главное понять, кто на чём летает.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

О чем я и говорю ! Но знаете прислали такие теплые смс Спасибо всем

Андрей Толстый

☺️ могут же)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно если захотят !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Просто !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочешь $1000 за две недели? Надо договориться о займе $110.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не хочу !

Вячеслав Ульянов

🤨СМС мужу: Ваш супружеский долг ПОГАШЕН!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Привет!даже не ответила отключали почту как проживаете?

Вячеслав Ульянов

🤨Привет. Всё хорошо☝️😂 (Но могло быть и лучше☝️)😜

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Ничего значит будет и лучше ! Желаю удачи ! И еще раз спасибо !

Алекс Венцель

Вокруг столько обмана что в СМС народ уже не верит...

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Но все равно настроение улучшается

Алекс Венцель

Ну , вот если-бы мне вдруг сообщили, что я выиграл миллион долларов в лотерею, это значительно подняло-бы мне настроение...)))))))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Алекс ! Вы выиграли 2 миллиона !

Алекс Венцель

Ржунемогу...)))))))))))))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Но ведь посмеялись! А это стоит дороже

Владимир Писарев

Если бы я был свободен,то непременно прислал бы!!!

Владимир Писарев

Есть н/о по кличке Ёжик,ему уже 8 лет

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А почему такое имя ?

Владимир Писарев

Маленький был похож на ежа

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Понятно! А у меня были ДИК БОЙ ЛАДА И ГЮРЗА

Владимир Писарев

Это разведения откуда,город?