Grec Suhumski

Как жить если стало не интересно жить?

Ответы · страница 2
Татьяна Варакутина

ВОТ КАК ПОЧЕМУ?

Grec Suhumski

Просто не интересно нет стимулы и радости

Татьяна Варакутина

я давно тебя не видела. Как настроение сейчас? Что то изменилось?

Grec Suhumski

Такова жизнь я чищу а это существо опять гадит

Татьяна Варакутина

Вот и закончился мой день. Всё спокойной ночи вам!! Пока,пока, пока!!!

Ол
Ольга

Болезнь века.

Сергей Конев

Ж и и т ь с к у ч н о???!!! Вы чо, народ???

Сергей Конев

Да ну... Союза больше нет... А жизнь на самом деле стала ещё интереснее! Столько новых знаний, столько возможностей!!!!!

Сергей Конев

А что именно беспокоит в открывающихся возможностях?

Grec Suhumski

Не возможно жить и работать всем на всё наплевать везде кидают ничего святого у народа не осталось.

Сергей Конев

А вы сохраните это святое в себе, детям своим передайте, другим людям.

Grec Suhumski

А кому это надо честность сейчас не в моде

Василий Лахман

повешаться

Василий Лахман

вот сейчас за веревкой и мылом схожу