Гудвин

Роясь в "грязи" других людей,главное - не измазаться в собственной...?

Ответы
Та Sha

Вот вот. Они когда роются, думают, что самт святые. Именно так себя позиционируют. Мышление однобокое. Это как про теорию бумеранга размышлять - типа в моей беде кто то виноват и пусть его накажет бумеранг. Кто то виноват..только не я

Гудвин

) Восприятие реальности - субъективно.У нас,у каждого - своя правда...)

Та Sha

...мда))))

О)
Ольга )))

хорошо быть свободным от обид и злости, почаще люди должны быть на природе, разумеется в качестве гостя, не нарушая её законы! это - кладезь всего и доброты тоже! тогда и жить хочется и чище мысли и поступки человечней

Гудвин

Понять? )))))))))) Вы сами себя понять можете,Ольга? )))

О)
Ольга )))

могу...иногда😊

Гудвин

))))))))))))))))

О)
Ольга )))

я даже бываю иногда в ЛАДУ с собой!

Гудвин

)

Тамара Якушина

так это ты Саша задал такой вопрос? Извини а может вы сами с мамой подумаете об этом.... Я думала ты умнее и в тебя есть собственное мнение... извини...

Алекс Пав

в продолжение темы-"Грехи чужих судить усердно рветесь,начните со-своих и до чужих не доберетесь"

Almagul Iskakova

Нужно жить своей жизнью и не рыться в чужой, а то можно упустить много интересного в своей жизни

Гудвин

Молодцом!!! )))

Марина Счастливая

рыться лучше в своей грязи,тогда проще будет смотреться с чужой грязью и отмываться вместе)

Ольга Смирнова

Не кидайте грязь в других людей. Она может не долететь, а вот ты руки испачкаешь точно.

ღஐღ Елена ღஐღ

То же самое .... Видя соринку в чужом глазу.... следи, что бы свое бревно не придавило!!!

Гудвин

Ну да...)

Елена Гордина

Бросая грязь в другого-не известно: долетит ли она, а вот руки останутся грязными...

Татьяна Ткаченко

Не ройся в "грязи" других людей, лучше наведи у себя порядок, тогда и не измажешься

Галина Разоренова

Держитесь подальше от Нечистот.Мне лично неинтересно "рыться " в чьей-то грязи...

Гудвин

Я - знахарь.В прошлом - психолог,психотерапевт.

Галина Разоренова

Знахарь...Интересно...Вы лечите народными средствами? Если нетрудно,расскажите немного об этом

Гудвин

Вот вам ссылка на мой сайт - визитку,Галина. https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Он поможет вам сформировать свое мнение,как о методах моей работе,так и о ее "специализации"... )

Галина Разоренова

Спасибо)

Гудвин

Пожалуйста...) Если в двух словах,то с болезнями я работаю в ключе психосоматики.

Светлана Муханова

Рыться в грязи других не за чем,да и грешно это.Сначала нужно свою грязь отмыть.

Nino

Грязь людей это их отработанный материал.. мне он зачем.. это их право их грязь

Лариса

Грехи других искать вы рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь...

Гудвин

Кавычки бы поставить было нужно...
Иль правильнее,"воровать" натужно?

Лариса

Нет, я не ворую, просто вспомнила чужие слова по заданной Вами теме...

Гудвин

Цитаты других авторов,заключается в кавычки. )

Лариса

Я не уверена, что процитировала верно...

Ольга Гринева

а вообще зачем рыться в грязи других людей? Пусть сами во всем разбираются

Гудвин

)

Sofij Usmanova

👍 ,кидая грязью в человека,она может не долететь,а на руках останется

Лена Пшеничная

мне кажется, что в грязи других не надо рыться...тогда и своей не будет)))

Гудвин

Именно так,Лена....)

Лена Пшеничная

))) спасибо

Гудвин

😉

Алла Гренюк

Своя , родная , ею и мазаться не надо, она и так равномерно распределена

Валентина Смольева

Зачем рыться в чужой грязи....начните со своей и до чужой не доберетесь

Ирина Бурназова

а зачем рыться в дерьме другого человека.если вас об этом не просят.

Гудвин

Вы ведь сейчас пытаетесь порыться в моем...

Ирина Бурназова

про мор деуш ,оставьте его себе..