Гудвин

Роясь в "грязи" других людей,главное - не измазаться в собственной...?

Ответы · страница 3
Тамара Клямор

КИДАЯ В ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬ,ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ РУКИ !

Гудвин

Опытом делитесь? ))) Часто пришлось мараться?

Semenova Olga

зачем рыться в других, займитесь чисткой своей!

Гудвин

Но вы сейчас ведь роетесь в моей,давая советы...) Считая,что вы умнее,а значит - чище. Как все просто,да? )

Semenova Olga

.мда... вы задаете вопрос-я отвечаю...это не Вам рекомендация к действию, а мое мнение по поводу заданного вопроса, не более.Удачи!

Лариса Галицкая

Сначала из" своего глаза " бревно " надо вынуть "

Фе
Февральчик

Абсолютно верно, у каждого есть скелет а шкафу

Юля Гаврилова

это точно, а то в своём глазу и бревна не видно

Гудвин

Так устроена наша психика.Вернее,ее защита.

Гудвин

Екатерина Князева

Те, кто роются, уже замазаны - иначе не бывает))

Гудвин

А вам не приходилось рыться? Обсуждать подруг и незнакомых женщин,со своими подругами? Удивите меня,своим ответом....

Екатерина Князева

Пожалуй, чаще друзей, а не подруг))) теперь кидайте в меня тапками)))

Ирина Корнилова

А Вы в чужой не ройтесь, со своей разберитесь.

Гудвин

Вы даже не заметили,как стали рыться в моей...) Давая мне тот совет,который вам просто - необходим...

Ирина Корнилова

Вас ответ не устроил) Интересно, что Вы желали услышать? Совет, как аккуратнее копаться в недостатках других людей? А для чего Вам вообще это делать? Для возвышения самого себя над другими? Тут виноваты Ваши комплексы. Для избавления пожалуйте на прием к психологу.

Larisa Larisova

А смысл рыться в чужой?своей каждому хватает

Гудвин

Вам просто незнакомы механизмы защиты психики...

Татьяна

Ха....) Я вас умоляю))) Чужое всегда инереснее)))

Людмила Кржисецкая

что за радость рыться в чужом грязном белье?

Гудвин

Вы только-что осудили тех людей,которые в нем роются.

Людмила Кржисецкая

я не осудила, а спросила. может кто-то и ответит на этот вопрос. Осудить, это когда уже вердикт выносят.

Владимир Литяйкин N

Бросая грязь в других- посмотри на свои руки

Татьяна Брусницина

А зачем "рыться?" Не суди, да не судим будешь.

Гудвин

То-есть,их все-равно нужно привести? Спасти?

Татьяна Брусницина

На мой взгляд, надо к отому прикладывать максимум усилий, нести "благую весть", ведь все мы искуплены и прщены по благодати" Иисусом на кресте. Просто многие этого не знают.

Гудвин

Я рад за ваше понимание,Татьяна.В свое время,я более полугода находился в монастыре.

Татьяна Брусницина

Я очень сожалею, что большую часть жизни прожила без крещения Святым Духом, не зная божьих заповедей. Может и ошибок в жизни было бы меньше

Гудвин

Ошибки,помноженные на время их осознания и являются путем осознания,Татьяна....

Олег

противоречие - в собственной ты уже измазан

Ирина Шкляр

Не лазий там где грязь. И останешься чистым.

Ол
Ольга

Не судите, да не судимы будете! Так кажется?

Ол
Ольга

Вот и не будем лезть в чужую жизнь, сами разберутся. Да?

Гудвин

)))))))))))))))) Защита нашей психики,устроена по-другому...)))

Лю
Людмила

Не надо рыться, ничего интересного там нет.

Гудвин

Ну да....Все знакомое...В других,мы видим грязь собственную...)

Татьяна Некрасова

Не надо в чужую лезть дабы не развести свою

Наталья Николаева

Так может не надо рыться в чужой ''грязи''?...

Виталий Устюжанин

Какое мне дело до всех до Вас а Вам до меня

Лариса Мосина

Роитесь в грязи и не пачкаетесь? Парадокс