Виссарион

В МИД РФ заявили, что поведение ВСУ абсолютно агрессивно. Вы йобнутые там или аргентинского порошка перенюхали? А какое оно должно быть по отношению к оккупантам, убийцам и насильникам???

–4
Ответы
Иван Никифоров

Они же думали. что их встретят с хлебом с солью....Накормят, напоят, спать уложат....А они тем самым их за пару недель уничтожат.....Вот такой расклад был у путиноидов поганых....Да только вот обломились твари......

Ма
Марк

Особенно забавляют их жалобы на поставку Украине оружия для защиты от агрессии россии.Типа."ну мы же пришли освобождать украинцев немного их убивая"Так за что в нас стрелять.Они идиоты что ли!

Алекс Исаев

Да пусть воюют тут всё понятно, но пленных калечить и расстреливать? У нас уже их 10.000 и все в человеческих условиях находятся и никто над ними не издевается.

Ел
Елена

вау...здорово...вызнаете про порошок ВСЕ..какой он.какое действие оказывает..))))Получается вы его и принимаете ))))

Наталия

Нет ебанутые это вы, когда ещё в 14 Донбасс стали обстреливать, вы с точностью да наоборот перевернули всё.

Наталия

на Путина свои преступления скидываете? мы жители Донбасса знаем как никто кто нас убивал так что мозгов у вас нет!!!

Виссарион

вы жители донбасса чемоданы начинайте собирать

Наталия

Рот закрой фашист! ты в ЕС собирай чемодан, и кастрюлю на башку не забудь надеть...

Виссарион

очень скоро путинские людоеды очередной акт доброй воли замутят и сьебутся из украинского донбасса, вот тогда и будешь пиздеть кто фашисты, а мы послушаем

Наталия

послушай, и посмотри когда Фсб тебя найдет.. Здесь даже люди все понимают, а тебе понимать не дано🖼

Татьяна Тышкевич

И вот фраза "а нас то за что", вернулась туда откуда вылетела безосновательно. Бывает. 🤷‍♀️

Не
Нелли

Как громко кричите ! Насчёт убийц и насильников это скорее ваши этим хвастаются.

Та
Татьяна

Так отвечают, когда нет аргументов.

Не
Нелли

Думаете у них есть аргументы ? Он пишет , то что ему диктуют.

Виссарион

дура, это тебе татьяна ответила)

Не
Нелли

От дурака и читаю. Я знаю кто это писал.

Ма
Марина

Тоже всегда это спрашиваю и вижу вытянутые лица, как будто только до них дошло.

Ма
Марина

Тоже всегда это спрашиваю и вижу вытянутые лица, как будто только до них дошло.

Иван Полупанов

Ну мы и долбим"геранями" по оккупантам убийцам и насильникам

Василий Толстихин

капральчик,ты бы просто погадил ,а то фекалиями изойдёшься

Андрей Мацнев

Сам придумал?)) Кому и когда МИД России это заявил?

Юрий Ласковец

виса как был ципсошник................ничё боле не умеет!!

Бо
Борис

Это тебя русские насиловали!!! А ты Сука Хохотал!!

Валерий Егов

Так правильно же сказали. Ты чего возмущаешься?

Ирина Гавриловна

Ела мышка сыр да сало и всё мышке было мало😅😂

Аs Для К.

перенюхать и валить всех кто оружие не сложит

Вова С Кошкой

А как немцев с хлебом-солью встречали, слабо?

Вова С Кошкой

Ну, пусть будет так. Лучше быть оккупантом, чем оккупированным.

Виссарион

лучше быть людьми, а не животными разрушающими чужие жизни, как вы

Вова С Кошкой

Виссарионушка, только не надо читать мне мораль. Ужо я видел, какие вы человеки.

Виссарион

это да...тебе уже вряд ли что то поможет

Вова С Кошкой

А мне и не надо. Ты помоги себе сам, как говорится.

Катерина Горностаева

Ну ничего, научатся вести себя гостеприимно.

Геннадий Криц

Встречать их с цветами и хлебом солью.)

Клим Елдаков

Это тебя твои ВСУшники изнасиловали.