Влад Нелюбов

Крокодил Гена спрашивает Чебурашку:как забить кривой гвоздь?

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Светлана Стасюкевич

приходит Чебурашка в магазин и спрашивает- у вас липисины есть? -нет, говорит продавец. и так несколько раз... продавец не выдержал и говорит- ещё раз спросишь про липисины, прибью гвоздями за уши к стенке. Приходит Чебурашка и спрашивает- у вас гвозди есть- нет!- говорит продавец- а липисины?☺️

Ольга Виторская

кладешь на ровную поверхность, молоточков выпрямляешь и готов к использованию!

Марина Баженова

что то не припомню. это юмор? такой про гвоздь?

Влад Нелюбов

Тогда у Гены спроси

Марина Баженова

обязательно поинтересуюсь смешно...

Влад Нелюбов

Рад вдвойне

Маруся

А Чебурашка сказал: надо пионеров позвать?

Влад Нелюбов

Откуда их возмешь-пионеров то

Влад Нелюбов

А чебурашка знает(см мультик)

Назира Шатаева

вначале гвоздь выправить а потом забить

Влад Нелюбов

Кривым молотком

Людмила Миронова

а распрямить гвоздь Гена не пробовал?

Влад Нелюбов

Кривой молоток ищет

Людмила Миронова

тоже выход...

Вера Загвоскина

Надо гвоздь начала выправить .

Нелия Бабынина

выпрямить его предварительно

Влад Нелюбов

До этого еще Чебурашка не додумкался

Нелия Бабынина

а до чего он додумался?

Влад Нелюбов

До кривого молотка

Нелия Бабынина

тоже выход

Xxx Xxx

нужны кривые руки(кому и ноги)

Влад Нелюбов

И кривой молоток

Владимир Михалыч

Просто! Взять кривой молоток.

Марина Щава

Надо взять гнутый молоток

Влад Нелюбов

Лучше кривой

Марина Щава

Это одно и тоже. По сказке были гнутые гвозди.

Н*
Нати ***

и что же сказал Чебурашка?

Руфина

выпрямить потом забить..

Ирина

забить кривым молотком

Влад Нелюбов

А кривой молоток приспособлен забивать прямые гвозди?

Ирина

но так ответил чебурашка

Ирина

🐊

Алексей Завьялов

Влад-если это табурет-то надо не в него забивать гвоздь, а наоборот им вбивать гвоздь! Так все получится и интересней и веселее будет, так как гвозди гнутся потому что люди неправильно их забивают. Почему например бутерброд падает маслом вниз? Потому что так его никто не ест! Интересно?

Влад Нелюбов

Нет кривой табуретки

Евгения Кобыльская

Выпрямить его и забить.

Галина Виноградова

Надо иметь кривые руки

Влад Нелюбов

И кривой молоток

Виктория Линник

Гена ты дурак или как?

Влад Нелюбов

Был бы дураком ,то у более умного Чебурашки не спрашивал бы

Наталья Андрусенко

делит угол пополам

Влад Нелюбов

Поподробнее!

Светлана Муханова

Выпрямить сначала

Влад Нелюбов

Выпрямить -уже прямой,а вопрос про кривой

Светлана Муханова

Тогда не знаю