Na
Namik

Когда захожу в подъезд и вижу, что сосед ждёт лифт, подхожу и нажимаю кнопку. Так я показываю, что сомневаюсь в его умственных способностях?😁 😉

Ответы
Петя Васечкин

такая же тема в метро аппарат жетоны продаёт в него очередь рядом не рабочий аппарат там никого нет и постоянно кто нибудь подходит и начинает деньги туда совать потом возмущённо поворачивается к очереди второго аппарата и спрашивает он что не работает? Нет блять мы просто дебилы тут стоим.

Na
Namik

😁 😁 😁 😁

Na
Namik

)))

Сергей Поляков

Захожу в подъезд. У лифта стоит дева, ждет. Тоже жду. Минут через пять открывается дверь квартиры на 1-м этаже, выходит другая дева, обе уходят на улицу ...! ) Морал: на Бога надейся, сам не плошай. )

Na
Namik

😁 😁 😁

Na
Namik

Хорошо, что хоть не скучно было ждать)))).

Сергей Поляков

... да чего уж не скучно. Стояли молча. Я в полной уверенности, что лифт она вызвала, а она подружку ждет ... )

Na
Namik

Очень комичная получилась картина. Надо сюжет посоветовать киношникам!)))).

Семен Гуральник

Лучше покажите и сомневайтесь в своих способностях.Вместо соседа мог быть Я.Я бы не среагировал.

Na
Namik

😁 👍 👋

Семен Гуральник

Спосибочко.

Na
Namik

Всего доброго!

Лев Дувидович Перкис

И даёте ему повод сомневаться в ваших умственных способностях. Он то ведь уже нажал кнопку.

Na
Namik

Да... а еще, многие жмут кнопку многократно, будто этим они ускорят его приезд))).

Валентина Рязанова

Видя, что горит кнопка выхова, сосед засомневается в Ваших умственных способностях.

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

А у вас такое случалось?

Na
Namik

😁

Св
Света

😄😄😄😄😄......игнор!..ты делаешь вид .....что его нееет!)))))

Na
Namik

ага!

Св
Света

Вот ты хитрец!!)))

Na
Namik

Я шутник))).

Св
Света

Так то же можно!

Na
Namik

😁 😉

Оля Назарова

не сомневаешся что лифт понял твоего соседа с первого раза

Na
Namik

😅 👋

Зоя Каспарьян

Наверно вы показываете что у вас не хватает терпения

Na
Namik

👍

Nusya Nusya

Все на автомате, машинально- я о себе в таких случаях

Na
Namik

Да это так и есть, но со стороны это смотрится именно так, как я описал))).

Nusya Nusya

😋😉😋

Na
Namik

А один мужик вчера на жтот вопрос написал свой реальный случай. Он заходит в блок. У лифта стоит девушка. Он становится рядом и ждет лифт. Из культурных соображений, он кнопку не нажал... 5 минут ждал лифта...вдруг из квартиры на первом этаже вышла девушка и она подошла к той, что стояла с ним у лифта, улыбнулась и они ушли... а он остался с удивленным выражением лица))).оказывается она не ждала оифта, а ждала подругу)))).

Nusya Nusya

Хах)))😂😁😀

Na
Namik

Да. Случай прикольный и реальный! Поэтому, лучше все же , придя, нажать на кнопку, чтобы не попасть впросак))).

Людмила Корявченко

будешь старым - такимже будешь - стоять и ждать

Na
Namik

🙂 👍

Светлана Айсина

Не думаю.... просто привычка делать все самому.

Na
Namik

😁 👍

Gulfara Senichenko

Так вы показываете, что сомневаетесь в своих

Na
Namik

😁 👍

Елена Стратийчук

Привет..Вот это даааа!!! Буду знать ❤️❤️❤️

Na
Namik

Женщинам очень нравится.

Елена Стратийчук

Тогда хорошо!!!

Na
Namik

А если серьезно, то не стоит связываться с сектами. Я предпочитаю индивидуальность.

Елена Стратийчук

Намик, ты чего???? Неужели поверил? 😜😂

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Еременко

Не надо.....может и у него же такие мысли......

Na
Namik

🙂 😉

Галина Хлюстова

а он наверное подумал тоже самое

Na
Namik

😁 👍

Наталья Королева

нет в своих, сосед уже нажал но ты опоздал

Е-Кул-

У него тоже есть повод в этом усомниться.)

Na
Namik

😁 👍

Людмила Клинкова

http://prolift.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_14.jpg😃

Na
Namik

😂 🤣

Наталья Шестакова

А вдруг он задумался, и у него бокетто?

Na
Namik

😁 👍

Relfang Relfang

"бокетто".. Сегодня я стал на одно слово умнее, и мне теберь никакие кнопки в лифте не страшны!:-)

Na
Namik

А я нажал, не задумываясь))).😁 😂 🤣

Evgenij E

в способностях лифта😜

Na
Namik

😁