Ел
Елена

Тем парам,кто нормально пересидит домашний карантин,можно спокойно вдвоём клеить обои?))

Ответы · страница 2
Аs Для К.

а где купить обои?и клей.все закрыто давно😁

Ел
Елена

интернет покупки никто не отменял

Аs Для К.

ааа.за продукты и айфоны видел рекламу.с доставкой.про обои не видал🤭

Татьяна

а все равно деваться некуда,выйти то нельзя

Elena Lion

Для начала их нужно купить и не поссориться

Андрей

Во время карантина как раз и нужно клеить

Пётр Ермаков

Насчёт "спокойно" что-то верится слабо...

Виталий

я клеил их до свадьбы), но да, проблемно)

Вя
Вячеслав

А мы уже заканчиваем клеить обои..

Вя
Вячеслав

Дружно работаем и дружно обмываем свою работу..

Игорь Дубошин

Сомневаюсь........................................

Натка М_Мак

Значит, нам ничего не страшно))

Шагарьян Хайретдинов

некоторым можно разрешить делать детей, смогут

Владимир Белокобыльский

А тем, кто беспарный?

Ел
Елена

легко будет найти с таким то терпением)))

Владимир Белокобыльский

Откуда Вам то знать про запас терпения?

Ел
Елена

ничего......терпения вагон и маленькая тележка

На
Наблюдатель

спокойно??????????????

На
Наблюдатель

то-то

Осеннее Настроение

И не только

Янг Николсон

навряд ли

Александр Beatles

Поклеим?

Ел
Елена

я не уверена........такое испытание

Ел
Елена

у меня нет маленького пространства

Ел
Елена

так нет ничего проще.........как долетишь до москвы сразу поворачивай на юго-запад........там до избушки на куриных ножках и еще 1км и ты у меня))

Ел
Елена

😂👍по компасу или по звездам............не теряйся

Nikola Mahkov

-можно!--

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.
Из урока на русском языке, 22.03.2020

Ле
Лена

Можно))))

Василий Комышний

Во! ))