Св
Света

посмеялась от души...симпатичная бабуля, а вы пробовали эти блюда?

Ответы
Yury Panteleev

Канеш. Гребешок плохо приготовили надо припустить на сливочном масле и с чесночным соусом подавать

Fenix🇱🇹

Ни чего смешного, пожилой человек, простая женщина , ей конечно это все дико и не вкусно .

Св
Света

скорее всего я смеялась над собой, очень похожая реакция на море продукты...

Fenix🇱🇹

Ок

Ир
Ирина

Крабы, креветки, раки могу есть.А вот устрицы и даром не надо.А бабуля права.

Марго Беккер

да 1 раз пробовала ..будто сопли пардон с лимоном проглотила...

Марго Беккер

Он они ну оч полезны..в них уникальная формула микроэлементов

Nikola Mahkov

-мы пробуем еду-блюда не съедобны!--👍

Alisa Warshavsky

Да! Мне тоже не понравились устрицы..

Св
Света

☺️

Ла
Лариса

Класс!Бабулю жабками накормили))

Ир

Пробовала, но не люблю..

Леди Мила

да.. и не понравилось

Та
Тася

Не смогла себя пересилить и попробовать, лапки лягушечьи также🤦‍♀️

Леди Мила

Я тоже не все могу попробовать.. например: мозги, или вымя

Та
Тася

ОО, мозги даже и не было ни желания ни возможностей...гадость какая, особенно знания об этом...фффуууу... А вымя, слышала, люди варят и кушают, также, как и рубец, тоже никогда бы не осмелилась пробовать

Леди Мила

вот, вот.

Евгений Бриг-Снежин

Дивно так ............

С. В.

Молодец бабушка!

Лара Ларина

😁😁😁👍

Луиза

😃👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет)