Марс

вы из зажиточных рабов или из бедных рабов?

Ответы
Johnny Rico

мы народ доблестный, дети чести, на пути к свободе жертвовали всем из тяжких оков из тисков испытаний, мы вышли победителями мы уцелели...

Sergey Big Bear

Ха-ха-ха!А ты всё о своём.Я не раб,давно освободился от рабской зависимости и психологии.

Марс

таких как ты ожиревших рабов и в россии полно и они так же хвастают где бывали чего жрали и позволяют себе учить кого то жизни хвастая как они из спекулянтов полубандитов превратились в олигархов ..ничего нового ты для меня не откроешь своим золотым ошейником ..то что в европе у рабов справедливый хозяин и дает вам жить я с тобой не спорю но даже такой жизни я не хочу ни себе ни своим детям ..мне нужна полная свобода от рабства как было в начале сотворения человека когда все были равными братьями .

Sergey Big Bear

По моему ты просто очень хочешь сильно в морду,может я и набрал пяток лишних кило и уже более 20 лет инвалид войны,но уделать тебя смогу.Дурак ты круглый.Пшел нах.

Марс

свиноматка родила жалобу и сконфузилась ветеранша ты забылась или тебя плохо отевропили в твой грязный вонючий род и рот ?

Sergey Big Bear

Ты боишься животное?Это правильно,много вас тут бойцов инетных.

Марс

старушка истеричка иди ка ты в стойло там тебя накормят и успокоят твои голубые европейские друзья такие же рабыни как и ты.............

Людмила Свиридова

У меня есть большой ,рыжий кот ,значит я не такая уж и нищая ,наверное я даже зажиточная !

Марс

у меня тоже был но помер от старости

Людмила Свиридова

Моему уже 8 лет и хотя пока он в отличной форме ,жалко если этот гад сдохнет ,так привыкла к нему !

Марс

мой человечище прожил 18 лет что для котов рекорд жизни

Тенго Тенго

вообще то я не раб лампи а свободный путешественник

Александр Дикий

Я вольный художник...но на галере)))))))

Коля Из Валдая- Самоед

суди сам -я заметил что на помойке тоже можно не сдохнуть с голодухи вот решил бросить работу и завести кур а жратвы для кур я уж на помойке найду .

Марс

на галерах обычно невольники товар перевозят из греции в рим

Александр Дикий

Да есть такая движуха с помойками...в городах офисный планктон прикалывается....

Юрий Жуков

Наша жизнь это ваши проблемы

Кв-2

Я-раб Божий...обшит кожей.))))

Кв-2

Россия большая-где именно?...а доказывать ты будешь своей жене или любовнице что их любишь.))))...так куда же ты намылился со своей гордостью?...доказывать всем что гордость есть только у тебя?...потому как на плакатике это написано?...или как?.)))

Марс

гордость как ты знаешь это ярко выраженная нетерпимость к унижению своего статуса и очень завышенное самомнение и ты не позволишь издеваться над собой ни себе ни тем более другим?правильно? теперь представь такую ситуацию тебя схватили на улице крепкие нехорошие ребята и затолкнули в бетонный туалет и закрыли там надолго ..у тебя есть два варианта сдохнуть в сортире или нырнуть в дерьмо и вынырнуть живым какой выбираешь вариант если ты гордый?

Кв-2

Ну надолго-это не навсегда....я их потом по судам затаскаю-они у меня в суде состарятся.))))...тебя спрашивать не буду-ты точно помрешь в сортире отгордости за свою свободу...я прав?.)))

Кв-2

И вообще-это не очень удачный пример гордости-тут скорее можно говорить о инстинкте самосохранения...у тебя он есть?...или с тебя гордости хватает?.)

Марс

извини но от тебя дерьмом прет за тысячи километров нет у тебя гордости раб...

Азат Абдуллин

Мы не рабы, рабы не мы!

Азат Абдуллин

Законы выживания сообщества людей создавались тысячилетиями и проверены многими веками. Не вам их отменять. Фашизм пробовал и что из того вышло?

Марс

все люди на земле рождаются свободными но попадают в мир уже рабами по причине того что с ранних лет каждый обязан жить по законам которые он не создавал и подчиняться хозяину который его не покупал но имеет власть забрать его жизнь если тот раб потребует свободы и равных прав с хозяином ...

Азат Абдуллин

"Равные среди равных" выживают лишь в дикой природе и то, при неограниченных ресурсах. Иначе и в стае есть ранги.

Марс

..ресурсы тратятся без счета а при разумном равноправном способе жизни всем хватит и ресурсов и пропитания ..космос дает нам неограниченные возможности

Марс

ты бабуля действительно дура

Николай Пименов

Я не из того стада.

Игорь

бедных но гордых!

Игорь

Кстати интересстная тема. А ведь реально чем больше денег тем больше проблем.

Марс

представь себе свой воздушный шарик в который идут трубки для подачи воздуха и в эти трубки дуют люди рабы которых ты

Марс

которых ты приобщил к закачке воздуха и шарик надувается и ты взлетаешь все выше и выше ..ты можешь отсечь эти трубки и будешь опускаться но в любом случае сверху тебя будут держать на крючке как успешного шариковода а могут и лопнуть.

Игорь

Это все хорошо но без денег тоже не выжить

Марс

стать спартаком робин гудом и грабить зажиточных рабов элиты но тогда твой век будет не долгим и элита сделает все чтобы уничтожить тебя

Лора Боханко

с кем имею честь?

Лора Боханко

надо же! - Я точно такая же!

Марс

не лукавьте вы тоже из рабов

Лора Боханко

главное, это - как Вы сами себя воспринимаете....

Марс

да без разницы как вы себя воспринимаете вы в рабстве и все остальные тоже но не имеют смелости признать сей факт ..элиты не меняются а рабы остаются рабами ..

Лора Боханко

https://my-hit.org/film/2138/ Ричард Гир и Дженифер Лопез В ПРЕКРАСНОМ ФИЛЬМЕ "Давайте потанцуем"

Марс

с вами говорят всерьез а вы перевели в шутку ..не видеть вам и вашим детям и внукам свободы от рабства если не сможете осознать свое место в этой жизни

Владимир Самандаров

рабский вопрос

Владимир Самандаров

похоже суд заклинило на рабстве паранойя?

Марс

рабу этого вопроса не понять

Людмила Бострикова

я не из рабов

Олег Брантов

Мы все давно рабы, и я не исключение, хотя мне предлагали стать масоном. Я отказался и мгновенно попал в ряды рабов.

Марс

признание сего факта есть первый шаг на пути к свободе!

Людмила Бострикова

Я налогами оплачиваю почти годовую свою пенсию Так что все прозрачно и легально

Марс

дело не в смешной пенсии а в том что ты находишься в рабстве от рождения до смерти и вынуждена подчиняться условиям и порядкам которые ни ты ни твои предки не создавали иначе бы они родным детям такой участи не пожелали ..

Равиля Салахова

я просто раб

Марс

молодец ! признание есть шаг на пути к свободе

Марс

нет! еще рабыня но осознание этого дает тебе шанс стать свободной

Марс

все люди на земле рождаются свободными но попадают в мир уже рабами по причине того что с ранних лет каждый обязан жить по законам которые он не создавал и подчиняться хозяину который его не покупал но имеет власть забрать его жизнь если тот раб потребует свободы и равных прав с хозяином ..

Александр Миндель

Из нищих.....

Марс

вы на пути к свободе если признаете сей факт жизни

Александр Миндель

Любая свобода - она относительна !

Марс

относительна но без свобод нет жизни

Александр Миндель

Если чел. считает, что он свободен - ему легче жить !

Марс

даже если над ним издеваются?

Александр Миндель

Дон Кихоту было наплевать на усмешки !

Александр Вайцель

из купцов

Марс

раб который может купить себе рабов ?

Марс

если ты живешь по закону элиты государства значит ты раб как все люди в государстве

Margarita "venera"

!!!!