Ви
Виктория

Вот странно. почему россияне не переезжают со своими семьями на местожительство в Донецк, Луганск. А Херсон и Мариуполь вообще возле моря. Там бычков можно наловить. А, россияне. почему не переезжаете на постоянное место жительство?

–6
Ответы
Aлександр Кузьмин

Жить надо там где родился . Схерали мне ехать из Питера в какой-то Мариуполь ? А Кислодрищщенска у вас там нет ? И почему кто-то обязан куда-то ехать ? Там что , друзей и родственников больше ? Или зарплаты до небес ? Или просто бычков жрать с утра до вечера ?🤔

Ви
Виктория

так зачем РФ пошло на Украину?

Aлександр Кузьмин

Твоё-то какое сраное дело ? Тебя забыли спросить ! Это ещё даже не прелюдия . Это ещё только вошканье в гардеробе перед спектаклем ! Впереди вас ждёт ещё СТОЛЬКО интересного и увлекательного , что сегодняшний день будете вспоминать с мечтательной улыбкой .

Ви
Виктория

обосретесь

Aлександр Кузьмин

С этим задержек ни у кого не будет ! Кто-то раньше , кто-то позже .

Иван Дьяков

Вика, тебе не понять. Для россиян, родина, где родился. Это у вас родина, где больше платят. И Луганск с Донецком, защищают свою родину, они родились там. И наркоша их оттуда не переселит. Да и в Херсоне и Мариуполе, остались, кто любит родину.

Иван Дьяков

Хочешь сказать, что он был украинским?

Ви
Виктория

нет.

Иван Дьяков

Ну слава богу. Но японским он тоже небыл.

Ви
Виктория

а чей был

Иван Дьяков

До России, не знаю. Я не вы, мне это в уши не заливали.

Вера Сергеевна-V

Сейчас города России ,области посылают бригады строителей ,строй материалы для восстановления школ ,больниц ,детских садов ,домов Вика ,только не опошляй .Надоели ваши нападки Пора может по людски начать разговаривать .

Ви
Виктория

и чтобы ваш дом разбомбили и потом барак построили

Вера Сергеевна-V

Но и это будет лучше ,чем подвалы . /Дома строят нормальные !Люди имеют возможность смотреть телепередачи ,радиотрансляции ,налаживается транспортная связь в городе ,с Крымом ,торговля промтоварами , продуктами Спустя 8 лет разблокирован Северо-Крымский канал .Жизнь налаживается .

Ви
Виктория

вы сумасшедшая. Вас просили дома бомбить? Вы построите? И мебель за свои купите. и одежду. обувь сгоревшую. и мертвых воскресите?

Вера Сергеевна-V

Викуся ! А Вы не чай ли пить на нашей границе пить собрались со своей натовской крышей ? Ищите сумасшедших в своей среде Живите долго ,чтобы увидеть победу ПРАВДЫ А за одно и приговор Вашей системе . Продолжать разговор с вами не имеет никакого смысла . Вы все надоели.

Ви
Виктория

а че вы в натовской Турции отдыхаете

Господин Евгений Vирт

Возле моря селиться вообще рискованно. Вон даже Трампу дачу сдуло. Межсезонье в курортных районах тоже так себе удовольствие- погода мокрая, слякоть грязь. Лучше там в бархатный сезон появляться чем постоянно жить.

Ви
Виктория

а как там люди живут

Господин Евгений Vирт

Местные привыкли. Они и не видели другую погоду. Приезжие тихо ненавидят приезжающих.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так стреляют -- неблагополучный район -- !! зато включоне в список дотациий и тп и льготами в виду налогооблаения для бизнеса и компаний развития в уже как ..регион РФ !!0-- - У НАС ВЫРОДКОВ приезжих размещают !!

Ви
Виктория

так они вас любят

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - а после эти беженцы будут устраивать расстрелы как в керчи !!

Ви
Виктория

не факт

Св
Светлана_Светлана

А у меня один товарищ хотел взять квартиру тама. Говорил дескать надо брать когда квартиры дешёвые. А я ему в ответ: ты че. Да там радиация, тиф, проказа, антисанитария. В этом лепрозории селиться нельзя.

Ви
Виктория

и чего рос войска за тифом пошли

Св
Светлана_Светлана

Ну да, сама удивляюсь . Белые люди там жить не будут точно. Только срань местная.

... Рус

Мало того! Те,кто радостно встречал оккупантов в том же Херсоне, сейчас щемятся из города толпами, как рос-туристы из Крыма...🤣🤣🤣 После "хлопков".😅🤷‍♂️

Ви
Виктория

видел как из Крыма побежали эстафету передавать?

... Рус

Видел в интернете и с обосравшимися в Крыму знакомыми общался...🤣

Ви
Виктория

так это аэродром. а нас каждый день бомбят. В 4 утра опять сирена была по всей Украине

Владимир Ретиш

Всему свое время....У нас из Приднестровья масса людей уехала в Россию все мои друзья ....А Донецк только недавно признан --все потом будет как надо....

Владимир Ретиш

конечно

Ви
Виктория

значит тоже хотите чтобы русский мир ваш дом разбомбил?

Владимир Ретиш

А вы сами откуда?

Ви
Виктория

Киев

Владимир Ретиш

ааа ну понятно а вы сволочи Донецк до сих пор бомбите --вам спать спокойно? Вас еще мало бомбят

Вася Васильков

Зато питерские компании строят Мариуполь,Волноваху краснодарцы,каждый город под потронажем крупного города..и фонд не малый .И темпово.

Ви
Виктория

это каким надо быть дебилом чтобы разрушить 90 процентов города. а потом строить

Вася Васильков

Ну не нравилась архитектура.Не современно

Ви
Виктория

так вон Саратов. Воронеж. Белгород

Вася Васильков

На юге интереснее пляжи погода ,мор.воздух.Как в Ницце))

Ви
Виктория

в Крыму за 8 лет нельзя было Ниццу устроить

Вася Васильков

Кто здесь)?

Барон Де Гофмансталь

Там пока уборка идет, вот когда армия очистит все окрестности до самого Киева от нацистского мусора, тогда и поедем)))

Барон Де Гофмансталь

Я даже не знаю, кто это! А вот то, что кто не хочет, тот умирает - это уже происходит.

Ви
Виктория

а ваши асвабадители все живы

Барон Де Гофмансталь

Тоже умирают, и еще многие умрут, раза в два больше, чем уже, только к тому времени в России мало что изменится, а от Украины останутся одни руины! До чего вы довели страну - до войны, и с кем! С Россией, которая не считается ни с какими потерями и жертвами, но НИКОГДА не проигрывает в войнах!

Ви
Виктория

во. правильно плевать на жизни своих. не считается раша

Барон Де Гофмансталь

Да уж какая есть. А если бы считалась, то была бы сейчас размером с Новгородскую обрасть

Алла Аа

Крым заселяют до сих пор. Хоть скачите, хоть орите, хоть пердите. Заселят и Донбасс. Вообще тогда лопнет от злости.

Алла Аа

Мимо нас низко летят и пиZдят военные объекты нациков. Наблюдаем и самолёты - тоже очень низко пролетят мимо нас

Ви
Виктория

в Константиновке Донецкой области ракеты РФ разбомбили пятиэтажку и школу. Какие это военные объекты

Алла Аа

В Мариуполе тоже роддом бахнула, с нациками внутри

Ви
Виктория

я спросила про Константиновку. Там живут некровные родственники. Зачем вы разбомбили школу и дом. если большая половина там живут русскоговорящих и имеющих родственников в РФ. в том числе в Сургуте

Алла Аа

Я вообще-то дома сижу. И что? Если я русская (с белорусскими корнями), то я пью водку? Если пью водку, то чухаю медведя за ушками? Если медведя трясу, то сплю с балалайкой? Если балалайка под мышкой, то иду обстреливать свой город и соседний тоже? Под эту балалайку??? ###как у вас все запущено.....

Сталинский Кот

Я в Архангельске родился и всю жизнь живу. Меня здесь всё устраивает, а что до бычков так наша треска лучше

Ви
Виктория

что еще ловится

Сталинский Кот

Очень даже

Владимир Савин

....все еще ...впереди....сначала осядут многие из тех,кто будет восстанавливать...а далее....более....🤔

Ви
Виктория

Хамерсы им помешают

Алексей Неважно

Я не буду переезжать в другую страну захватываемую силой, вот если бы ее не трогали, то возможно

Ви
Виктория

понятно

Николай

Я не люблю бычков. Корюшка вкуснее. В моем климате работать комфортней. Я там сдохну от жары.

Янг Николсон

потому что не хочется видеть таких как вы.таких далёких, и затуманенных, злом🤗

Ви
Виктория

так чего к нам приперлись

Янг Николсон

не все из вас такие

Владимир

Потому что это оторваный от цивилизации регион и их нигде в мире не признают.

Валерий Егов

Так и переедут. Сейчас там всё успокоится и наш народ поедет. там хорошо.

Валерий Егов

Вот именно . не мы бомбили. и мины не российские войска рассыпают по городам. И по атомным станциям кто то долбит...

Ви
Виктория

конечно. вы та танках и с градами на шашлыки приехали

Валерий Егов

Но свои дома не громим. И порты нам нужны и шахты с заводами. И люди, которые там жить и работать будут.

Ви
Виктория

так вы рабы. отстроете. Пока не выгонем

Валерий Егов

Кто гнать то будет?

Клим Елдаков

Кто-то со временем переедет. А съезжать с насиженного места непросто.

Ка-Валерчик Гузенко

Не всё сразу ! Будут рабочие места , будет всё ! А не заробитчанство ..

Ви
Виктория

у себя бы в Бурятии сначала бы создали рабочие места

Ка-Валерчик Гузенко

Сделают ! Не то что стеклозавод в Романове