Ви
Виктория

Вот странно. почему россияне не переезжают со своими семьями на местожительство в Донецк, Луганск. А Херсон и Мариуполь вообще возле моря. Там бычков можно наловить. А, россияне. почему не переезжаете на постоянное место жительство?

−6
Ответы · страница 4
Александр Дувалкин

Да мне на Волге немлохо

Ви
Виктория

понятно. знатная рыбалка

Николай

Ты сама откуда чудило,

Андрей

ждите скоро будем!!!!!!

Ви
Виктория

лето заканчивается. спешите позагорать

Дедушка Сережа

Да откуда ты знаешь!?

Ви
Виктория

говорят драпают оттуда

De
Denis

А нужно? И для чего?

De
Denis

Так остановили и спросили. Вы лучше посмотрите украинское порно с капро... И у них спросите как до этого докатились...😆😆😆

Ви
Виктория

вы сами зайдите на любой порно сайт. Там есть русское порно

De
Denis

Конечно. Не спорю. Дурачков или загнанных в угол везде хватает... Но оно не настолько изощрённое, ещё до такого не спустились... Хотя это временно. И здесь есть дибилы для которых это снимут. Но это все позже... А может и нет... Все зависит от тех людей, что наверху... А у вас уже...

Ви
Виктория

это происки фсб

De
Denis

Да вините кого хотите. У вас всея бандерландии бывший из КГБ... 😁😆

Пётр Ермаков

Начните с себя....

Ви
Виктория

так это же разбомбили Херсон, Мариуполь и т.д. С какой целью?

Пётр Ермаков

Спросите у ВСУ и США они 8 лет бомбили и обстреливали районы ДНР и ЛНР, а теперь отступая наносят удары даже по Запорожской АЭС. Демилитаризацию и денацификацию надо доводить до конца, потому, что укронацистам места на Украине и быть не должно...

Ви
Виктория

Петр. а еще Украина просила Путина ее побомбить

Алексей Агрицкий

Многие поехали

Ви
Виктория

военные не считаются

Алексей Агрицкий

Не только военные. И обычные. Пока правда в ЛНР. Там почти безопасно. В ДНР ещё нет

Татьяна А.

тупой вопрос

Ви
Виктория

а чего? Авсабадили от жителей. домой для чего? Чтобы сделать мертвую зону?

Ви
Виктория

сама тупая кошелка

Ва
Валерий

подай пример

Ви
Виктория

вы же аввабадители. и живите там

Осеннее Настроение

Сама откуда?

Ви
Виктория

от верблюда

Осеннее Настроение

Скрываешь? Значит с Украины.

Ви
Виктория

а ты верблюжатник

Осеннее Настроение

Забавно 🙂 так меня ещё никто не называл 🙂 есть верблюжья колючка. А верблюжатник это, скорее всего, загон для верблюдов. Я не могу им быть 🙂 а тебе совет: перед тем как писать, подумай что раз 🙂

Гога Ванин

Переезжают.

Ви
Виктория

на танках

Анатолий Горбунов

🖼

Ви
Виктория

море волнуется раз..

Анатолий Горбунов

Море волнуется два ! 🖼

Миша Zvo

Рано ещё.

Ви
Виктория

боишься?

Миша Zvo

Не боится только идиот, всегда мечтал побывать в Жданове.

Ви
Виктория

а лучше в Андропове

Cергей Власов

Поехали!

Ви
Виктория

с тобой?

Ви
Виктория

когда наши выбьют оттуда рашистов

Сергей

А СМЫСЛ?