Костя Кочнев

Из за чего все начальство где бы ты не работаешь такие п......@@сы когда делаешь свою работу хорошо а они еще недоволы?

Ответы · страница 2
Максим Шумкин

Ну а как ты хотел, я тоже дириком был, а сейчас на дядю работаю но начальник со мной как то поспокойней но все равно он пидорас

Эл
Эльвира

взять побольше хотят, а заплатить поменьше-вот и не жди похвалы. если будут хвалить, то денег попросишь, а им это невыгодно

Эл
Эльвира

практически сейчас везде надо работать за 7ых,а заплатят по минимуму

Елена Комарова

Знакомая история. Похвалы не дождешься. Если и дадут меда, то только после укуса. И все поведение : ...говно пчелы, говно мед.

Екатерина Маркова

мне повезло с начальством. они у нас в другом сидят. а нас навещают раз в три месяца и результатами всегда довольны))))

Ангел L

похвалишь..надо премию дать...а так сделал недовольную рожу ..и прокатило....и дешево и работа хорошо сделанна😉

Тимур Гасымов

Дорогой мой это потому что платить не хотят и по этому ищут недостатки что бы во время зарплаты срезать сумму

Медичи Екатерина Сергеевна

Мотивируют на лучший и лучший результат, дальнейший.. да и потом, на то и начальство..., зачем нас любить?!)))

Костя Кочнев

Мы же для них только подчиненный персонал, зачем им делать что то

Медичи Екатерина Сергеевна

Вы думаете, что нам совсем заняться не чем? Что руководить это просто? Ответственность то, вся на нас лежит!!! А подчиненные порой "нуждаются в пздюлях"!!!

Марина Грачева

Потому что не знают толк в твоей работе, раньше были начальники умные, а теперь делают вид, что умные.

Марина Грачева

Спасибо. Было хорошо, а будет ещё лучше!😉

Дмитрий Салманский

тебе не везёт,я и сам так думал,но сейчас работая и прораб отличный и зам ген диретора и бригадир

Та Sha

.....это от страха, что некому будет работать за их подпидоросят..это они переигрывают...придурки

Галина

У меня хороший директор , все нормально. Терпим друг друга. Оля его, то он меня. А так всё ок.

Галина

А как насчёт сменить место работы

Галина

А поискать? Можно просто терпеть, но я бы не смогла долго так

Костя Кочнев

Не поверите!! Но я очень терпеливый!

Галина

Ну тогда терпения побольше!

Россиянка Русская

Потому, что чаще всего , они не компетентны, не делают свою работу хорошо и не дают другим.

Людмила Столярова

ИЗ хама пан не получится,есть такая поговорка,люди совсем отучились себя достойно вести

Дилярочка Хайруллина

Потому что они начальство.. Они должны делать вид что умнее. Потому что им за это платят)

Костя Кочнев

Кому начальству? А если оно само на себя работает , и я у него?

Дилярочка Хайруллина

Даже если на себя работает все равно есть тот кто выше него стоит. Либо ты вечно попадаешься под горячую руку

Qqqq Qqqqq

профессора Савельева надо послушать, это и есть церебральный (по мозгу) сортинг (отбор).

Надежда Кнышова

Чем больше делаешь,тем почему-то меньше ценится, а жопализам вообще дорога открыта.

Роман Моргунов

а у них всех одна мотивация - ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ и поэтому позволяют себе многое....

Роман Моргунов

да наверное но как говорится если не нравится - увольняйся. в этом вопросе тоже мотивация одна 😞 и это не сломать никак к сожалению ((((((

Костя Кочнев

Уволился бы , да вот зп очень хорошая

Роман Моргунов

тогда надо терпеть и мириться. счас с хорошо оплачиваемой работой напряги в стране...

Виктория Горбачева

Начальство не должно быть довольным))) это в должностных инструкциях поописано)))

Костя Кочнев

что то ни разу не встречал такую инструкцию

Виктория Горбачева

Ну вот видите, и инструкцию тоже не читали начальника

Костя Кочнев

А мне это зачем? Нач-ик должен относится с уважением, и будет ему обратный эфект уважения

Владимир

Пойми , в начальство рваться может только тот ,кто больше в жизни не чего не может

Раиль Тимкаев

Ну зачем же ты у таких п......@@сов работаеш? Плохая компания до добра не до ведёт

Костя Кочнев

Я согласен, с одной стороны зп высокая, с другой коллектив хороший, ну а начальник гомно...