Мира Донна

Сын 6 лет, спросил: "Если Дед Мороз любит холод, зачем ему шуба, ему же жарко, он же Мороз?" А действительно зачем?

Ответы
Александр Вяткин

Антураж,атрибуты. А представьте,если Дед Мороз будет голый и с банным веником под мышкой.

Мира Донна

это тогда апполон уже))

Александр Вяткин

А может Дионис?

Мира Донна

нее, у диониса виноград а не веник

Александр Вяткин

А у Апполона лира,а не посох и мешок с подарками. А кстати в подарках может быть виноград. Так что Дионис ближе.

Мира Донна

Апполон веником прикрывалсч, листиком

Владимир

Это Санта Клаус ходил с мешком с подарками ,а Дед мороз их из шубы доставал ...😂

Юра Ховрин

даёт понять чтобы мужики тоже в добротные шубы одевались а не только женщины

Мира Донна

вотдожили мужики в шубах, а у женщин их нет - матриархат грядет, а я не согласная

Юра Ховрин

нет и не надо. моя мама в деревне всю жизнь прожила с отцом и одевались зимой в ватные телогрейки. шуб не признавали. женщины штаны как вы не носили даже в лютую стужу. валенки хорошо ноги берегли от простуды. вам бы так.

Мира Донна

они длинные юбки носили, тёёёпленькие у кучу подштанников, те же брюки под юбкой))), я бы рада, да в автобус не влезть в этой аммуниции

Юра Ховрин

ну это лет пять назад а в 1960 по 93 в нашей деревне никто из матерей не кутал так ноги. тёплые армейские чулки тёплые панталоны валенки и вот так берегли ноги. а носить какие--либо штаны приравнивалось к кощунству.

Мира Донна

та все тулупы и валенки носили)))

Юра Ховрин

а сейчас какую одежду носить стала в предзимье

Мира Донна

В мини попы морозят

Максим Jw

Скажите ребёнку правду 🙂, что, мол, сказки всё это, костюмированные актёры.

Мира Донна

не согласна, люди и раньше в Бога или Богов верили, тем более, что есть религии и без Библии. Библия это книга, которую написали длюди

Максим Jw

Когда раньше? В какое время или период?

Мира Донна

2000 лет тому назад, до рождения Христа, существовал буддизм и религии были у любого народа

Максим Jw

«Наши знания о жизни Будды в основном почерпнуты из канонических текстов. Наиболее значительные и полные составлены на языке древней Индии — па́ли» (Parrinder G. World Religions—From Ancient History to the Present). Этот факт означает, что современники основателя буддизма — Сиддха́ртхи Гаута́мы (жившего, по-видимому, на севере Индии в VI веке до н. э.) — не оставили каких-либо письменных свидетельств, проливающих свет на его биографию, и это, бесспорно, усложняет дело. Буддизм возник в середине 1-го тысячелетия до н. э. на территории Индии. Согласно решению ЮНЕСКО, повлиявшему на празднование 2500-летия буддизма в 1956 году, условной датой возникновения буддизма является 543 год до н. э., когда Будда вступил в паринирвану. Большинство современных исследователей считает, что Будда умер в 486 году до н. э. Также поднимается вопрос о сдвижении периода жизни Будды таким образом, чтобы год его смерти относился к периоду 430—350 годов до н. э. Про какие 2000 лет вы говорите?

Мира Донна

Христианству 2000 лет

Или Или - Или Нет

Конечно тебе интересней если бы он был голый и посох стоял , как у молодого

Или Или - Или Нет

О сексе

Мира Донна

а о нем не говорят, о нем все сказано)))) и написано и показано и даже нарисовано, остальное удел слабых в этом направдении, для них всякие там магазинчики и костюмчики))). Достаточно?))

Или Или - Или Нет

О сексе много написано , много сложено стихов , песен , поэм , много все прекрасного ! И эта тема не закрыта , потому что каждый человек любит и занимается им по своему , а значит это прекрасное чувство , которое облагораживает любовь !
А магазинчики это для таких убогих умом мастурбаторш , как ты .
Мне жаль тебя , ты так и не узнала , что такое секс засовывая себе во влагалище очередную игрушку , прощай убогая .

Мира Донна

Ну и дурак ты

Мира Донна

Пчему как из Питера - там моральный урод а не мужчина. Стыдно за город. Опубликую тебя на публику

Вл
Владимир

Бод шубой не только тепло сохраняется,но и холод.

Ан
Андрюха

Что б ещё холоднее холод сохранить!

Юлия Высоцкая

Чтобы фигуру не показывать

Виктор

Статусная вещь)))

Фарит Рашитович

Чтоб не растаять

Адам Адамов

И шуба из мороза

Мира Донна

дед мороз под шубой))

Адам Адамов

прикрыть то надо

Nikola Mahkov

-для приличия!

Генрих Золотарёв

Шуба из снега.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не нудист !

С?
Санька ???

😲 🤔

На
Наблюдатель

🤔

Игорь Кузнецов

🏺