Макс Приоро

Снегурочка приходится Деду Морозу внучкой,Дед Мороз ей дедушкой, А кто её родители и где они?

Ответы
Галина Борисовна Сарышева

Раз снегурочка -внучка, значит сын и невестка Дедушки Мороза её родители, возможно они без работы, вот и трудятся дед с внучкой

Галина Борисовна Сарышева

Родители снегурочки - это сын и невестка Деда Мороза, вероятно они на работе, им некогда, вот и веселятся дед с внучкой

Максим Комаров

Отвечу вопросом на вопрос: А где жена деда мороза и их бабушка по совместительству?

Владимир

Эти персонажи придумали себе русские по пьяни и что тот не углядели.

Татьяна Шахматова

Снежная королева и снежный человек ))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Баженов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Людмила Коннова

Вы мне в прошлый раз так и не ответили((

Елена Сидорова

ВЗЯЛ В ДЕТДОМЕ В СТАРОСТИ))))

Макс Приоро

Значит в детдом её сдали родители?

Елена Сидорова

ПОДКИНУЛИ)))

Надежда Глущенко

они работают на подарки

Елена Устинова

Отец Мороз и мать Весна

Елена Устинова

Отец Мороз, мать Весна

Елена Устинова

Отец Мороз, мать Весна

Светлана Юркова

Они уехали в Таиланд

Татьяна

Погибли в Лапландии

Sizova Julia

Метелица и морозко

Галина Седова

Мордами в салатах.

Bekzod Meyliev

холод забрал их

Асия

Опекун