Остро Мелодично

Если Я никому и ничего не должен,если Мне никто и ничего не должен,что же Мы твердим" Мы выбираем,Нас выбирают,Как это часто не совпадает"... Что и кого Мы ищем?А если находим,почему всегда Нас испытывает подленькая мысль:"А вдруг я ошибся в выборе?" (А.Б. 2019)🤷‍♂️😉😟😶🤫

Ответы
Светлана Войцеховская

Выбирает человек сам,..а если сомневается,это уже шизофрения, не можешь отвечать за свой выбор, раздвоение идет.....

Остро Мелодично

то есть вы считаете что любой человек который сомневается шизик?

Светлана Войцеховская

Конечно.

Остро Мелодично

а вы получается нет ибо никогда не сомневаетесь?

Светлана Войцеховская

В выборе мужа -нет.

Остро Мелодично

уклончиво и избирательно как то у вас

Анна

Ну, сомнения свойственны мыслящим людям...Испытания сомнением тоже надо пройти, чтоб убедиться в чём-то..

Аля Илюшина

человеку свойственно заблуждаться, сомневаться, быть в вечном поиске - он не кактус в степи

Алевтина Вяткина

будешь сомневаться,получиться все как по закону Вселенной:Чего боишься то и происходит.

Остро Мелодично

а вы что, только исполнительница?)))

Алевтина Вяткина

а я сама себе ХОЗЯЙКА.

Остро Мелодично

кто б сомневался....

Остро Мелодично

аривидерчи, кара миа

Алевтина Немерова

Люди такие разные и многогранные, что не сразу и поймешь - твой это человек или нет....

Соколова Елена

Потому и испытывает, что ОШИБСЯ.... Когда встретишь "СВОЕ" НИКАКИХ СОМНЕНИЙ НЕ БУДЕТ

Элана Королёва

А когда выбираем ,то мы не должны,а хотим что то делать. Это существенная разница

Остро Мелодично

ну вам виднее

Элана Королёва

Конечно виднее))) ведь я люблю и любима

Остро Мелодично

браво

Людмила Козина ( Агеева )

Подскажите,что означает А.,Б.?думаем у другого всегда лучше !!??🤔🤔😨

Остро Мелодично

почему Алла?по ответам можно понять мужчина или женщина...

Людмила Козина ( Агеева )

Просто думала,от другого лица,ведь цитируют кого,то !🤔🤔

Остро Мелодично

я сам себя цитирую

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово!!!!мне нравится !👍🤗🤗🤗

Остро Мелодично

спасибо

Ал
Александра

Если есть сомнения, то это, наверняка, не то!! Когда то!! То как оглоблей !!!))

Ал
Александра

Здороао

Елена Куприянова

Боимся дать больше, чем получим-типично т оргашеские отношения...😭

Остро Мелодично

ну сейчас многие этим живут

Елена Куприянова

халь , счастливых нет меж ними...

Остро Мелодично

однозначно

Елена Куприянова

По моему, уж лучше отлюбить на всю отпущенную широту души-а там, как пойдёт. Потом чтоб не жалеть, что вся любовь так и сгнила нетронутой! Никого не согрела, не окрылила...🦋

Остро Мелодично

кто этому мешает?

Елена Куприянова

Мне-никто! Так и живу!😊

Остро Мелодично

понял

Алёна Тарасова

Люблю эту песню. Таких мыслей не возникает. С головой проникаюсь

Остро Мелодично

хорошо

Ольга Белова

Никогда не задавалась данным вопросом. "В омут, так с головой"

Остро Мелодично

я верю что вы такая

Ольга Белова

А иначе можно и счастье упустить)

Остро Мелодично

согласен

Марина

Человеку всегда свойственно хотеть большего и лучшего)))

Галина Мазяркина

Мы разные и мыслим по разному, у все бывает по разному.....

Галина Мазяркина

Так что у всех по разному, подобное приближает к себе подобное..... как-то так я думаю.....

Остро Мелодично

согласен

Michael Lvovich Kunin

Такова жизнь Все познается в сомнениях и сравнениях !

Ирина Гавриловна

Да естьтакое..значит это не то..раз есть такая мысль

Остро Мелодично

типо даренному коню в зубы не смотрят?

Ирина Гавриловна

Я не про коня..а в общем..про всех людей

Остро Мелодично

не важно

Ирина Гавриловна

Не найдём мы его Карло(

Лидия Куркина

Видимо уже возраст такие мыслишь и подкидывает

Остро Мелодично

видимо

Лена

Потому что "мы в ответе за тех, кого приручили "

Елена Маликова (Расторгуева)

ЧТОБЫ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ НАДО ПРОЙТИ ОЧЕНЬ МНОГО

Лю
Любаша

Если такая мысль есть значит снова ошиблись

Остро Мелодично

у всех и всегда есть нотка сомнения...не сомневается только круглый дурак

Лю
Любаша

Возможно