Narkis76 Narkis76

Прекратила общаться с лучшей подругой потому что последние время я стала ее раздражать да и она меня не особо радовала. Правильное ли решение?

Ответы
Al
Aleksii

Нужно уметь прощаться,первый раз,мы прощаемся с миллионами собратьев при зачатии,затем выйдя из утробы прощаемся с вечной невесомостью,мир так устроен,каждую весну восходят новые почки и к осени осыпаются жёлтые листья

Narkis76 Narkis76

Вот и я о том всегда прощать тебе садятся на шею и принимают как должное

Al
Aleksii

Прощать и прощаться разные понятия

Narkis76 Narkis76

Нет если попрощался с человеком значит ты его простил

Al
Aleksii

Обида разъедает душу,надо прощать,но помнить

Алина М.

Бывает, люди сильно меняются, и расходятся как в море корабли. Естественный процесс. Но Вам лучше знать, просто это психи, либо действительно другое понимание жизни возникает, другие ценности

Татьяна Бойкова

Нет не правильное, с лучшей подругой можно все - поругаться, поплакать , помириться, поделиться и такое бывает - по раздражать, на то она и ЛУЧШАЯ,

Бываю Хорошей

бывают такие периоды в жизни, если действительно лучшая подруга, то когда всё успокоится, будет так же с вами, а если нет.... на нет и суда нет

Бахыт Мамырханов

а в чём проблемы. разберитесь. но на словах. драка - это не лучший способ узнать истину. это лишь признак небоязни физической расправы

Счастье

Смотря, что являлось причиной раздражения... Может и правильно. Я год не общалась. Она потом позвонила с оправданиями.

Татьяна Болотова

Верных друзей очень мало, И если. этот человек ни когда вас не предавал , лучше прояснить причину раздрожения

Narkis76 Narkis76

Предавала и не раз я искала оправдание и прощала но так не может длиться вечно

Татьяна Болотова

Верные подруги ни когда не предают, значит тот человек ни когда не был верным и не нужно ей. Искать оправдания , значит пришло время вам разойтись , хотя я понимаю , что друзей терять тяжело , но жизнь продлжается

Ирина Капустина

А не пробовали понять, ЧЕМ Вы её так раздражали? всё-таки лучшая подруга. Нельзя друзьями бросаться.

Ольга Моор

Правильно конечно подруга и нужна для поддержки понимания а так время покажет подуга она или нет

Ирина Гидаятовa

Как говорится все что не делается все к лучшему

Вячеслав Шитлин

Удивило, сколько много мужчин - специалистов, способных разобраться в тонкостях женской дружбы!

Narkis76 Narkis76

Видно взгляды на дружбу одинаковы

Вячеслав Шитлин

Мужчина и женщина - противоположности. И взгляды у них разные, поскольку перед ними стоят разные задачи. Тут, видимо, другое!

Алёна

Правильно. Общение должно приносить радость, окружать себя надо позитивными и любимыми людьми

Александр Гаврюк

Вы это обсудили? Или обе фыркнули и разбежались! Потому что друзья они же на всю жизнь!

Narkis76 Narkis76

А тоже так думала но если другу пох... то не нах... такого друга

Александр Гаврюк

Ну в общем в такой ситуации тяжело что то советовать! Потому как не знаю точной причины и у меня всего два друга в жизни и мы многое пережили и ссорились и радовались и вот уже лет 30 так точно дружим!

Narkis76 Narkis76

Вот и мы дружили 10 лет и почти ни когда не ссорились просто последние время что то пошло не так. Мы и в этот раз не ругались просто перестали общаться и инициатором была я. Думаю у я была на это причина и веская.

Александр Гаврюк

Так может как подруги поговорите на эту тему? Мы всегда с друзьями говорили если что то не нравится! Значит вы не на столько близки что не можете это обсудить(

Narkis76 Narkis76

В том то и дело я пыталась объяснить но она начинает наезжать и ругаться и чтоб на не разругаться в пух и прах я перестала общаться и отвечать на смс

Александр Гаврюк

Ну тогда подожди пока осядет пыль! А потом спокойно пообщайтесь!

Александр Гаврюк

Рад что возможно помог своими размышлениями)) Всего вам доброго и не теряйте друзей!!! Они на всю жизнь!

Зоя Овосиенко

Скорее всего, Вы почувствовали энергетический вампиризм, и очень ПРАВИЛЬНО сделали.

Елена Таланова

да.общение должно быть в радость. это же обмен энергетикой. зачем мучить друг друга.

**
******

Вы сами все решили.. Вам от этого получен комфорт. Значит, вывод сам напрашивается...

Татьяна Юзвенко

Правильно, надо исключать общение с людьми, которые вызывают в тебе гнев и негатив

Даша

думаю на время полезно даже прекратить отношения, чтобы потом возобновить снова

Наталья

Да это знак того что вы выпали из детства и дух соперничества теперь Ваш удел

Влюбленный В Жизнь)))

Любая решение правильно ..если не от души общение ..это не приносить радости..

Елена Стратийчук

Значит это была не подруга, ПОдруга- это такая , как ты, но другая

Irina Bogomolova

Просто сделайте перерыв.понаблюдайте за собой.попробуйте понять,что не так.